Здоровье и уход > Заболевания и профилактика

Комары!!!

<< < (4/5) > >>

Luka:
точно смешные.. лентяи пижамы не сняли! а что, хорошо от комаров защищают? эти негодяи ведь и через одёжку умеют кусать..или я ушла от реалий?мы спреем брызгаем.. и всё равно покусанные..вампиры, а не комары!

Valdos:
Смешные - не то слово  ;D ;D ;D  Обхохочешься.
--- Цитировать ---а что, хорошо от комаров защищают? эти негодяи ведь и через одёжку умеют кусать..или я ушла от реалий?
--- Конец цитаты ---
 Присоединяюсь к вопросу

--- Цитировать ---мы спреем брызгаем.. и всё равно покусанные..вампиры, а не комары!
--- Конец цитаты ---
А каким спреем? У нас чё-то ничего в аптеках нет для детей.

Таня:
А нас комарики покусали в животик, там где почти нет шерстки... я помазала кремом "спасатель" и всё на утро прошло.

Marina_Tingovna:
Мы тоже нашли выход: Тинга на даче на улице дрыхнет в домике накрытом пляжным платком. Платок просвечивает, но комаров не пропускает. Получилась палатка с антимоскитной сеткой. Все следят, чтобы сеточка была накинута, ведь собака иногда бегает под делам по участку. А во время прогулок ее вроде не кусают...

Сьюден-Коренто:
 - детский витаон ещё тоже очень хорошо снимает зуд и следы от покусов -  на утро нет ничего,  и мази типа спасателя.

А как профилактику мы используем ОФФ, он вроде безопасен для детей, мажем голые участки и  он не такой вонючий как все остальные реппеленты которые есть дома.  ::)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии