Все о БАСЕНДЖИ > Зоотовары

Ошейник или шлейка

(1/14) > >>

Vinsent:
Извините, не нашла темку, где мы обсуждали, на чем лучше водить басек - на шлейке или ошейнике. Для нас теперь ответ однозначный - только шлейка. Если б Винс был в шлейке, он ни за что бы из неё не вырвался. А из ошейника он выпрыгивает со скоростью звука (причем затянут он нормально). Я думаю, в 2 года уже можно? Ничем не повредит? Просто второй раз может так не повезти (ТТТ). А у нас кругом дороги :(

MariaAnt:
После  этого случая, я тоже о шлейке думала. И вспомнила, что обсуждали эту тему с Вами. Если Винс умеет выскакивать из ошейника - он будет это продолжать делать. Похоже, что шлейка для него лучше :). Пока наш Виджо и не пытался вырываться. Просто садится и не идет. Подростёт - посмотрим.  ???

Rita i Zhorik:

--- Цитировать ---Извините, не нашла темку, где мы обсуждали, на чем лучше водить басек - на шлейке или ошейнике. Для нас теперь ответ однозначный - только шлейка. Если б Винс был в шлейке, он ни за что бы из неё не вырвался. А из ошейника он выпрыгивает со скоростью звука (причем затянут он нормально). Я думаю, в 2 года уже можно? Ничем не повредит? Просто второй раз может так не повезти (ТТТ). А у нас кругом дороги :(
--- Конец цитаты ---
У меня Жорик,когда только ко мне приехал,умудрился из шлейки 2 раза вывернуться- первый раз из самой шлейки,а второй-разогнулось кольцо,к которому карабин крепиться. Так что выбирайте хорошую шлейку и строго по размеру  :wink3: Советую обратить внимание на Рогз.

Vinsent:
Не хочу Вас пугать, но у нас начиналось с "садится и не идет", потом в знак протеста боднул головой, понял, что получается немного освободится - дальше только желание и чуть-чуть усилий. Он же не собирался убегать, он с папой поиграть хотел, звал побегать. НО!!! Вот что самое страшное - Винс не воспринимает машины как опасность...

Vinsent:

--- Цитировать ---У меня Жорик,когда только ко мне приехал,умудрился из шлейки 2 раза вывернуться- первый раз из самой шлейки,а второй-разогнулось кольцо,к которому карабин крепиться.
--- Конец цитаты ---

А из ошейника он не вылезает?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии