Последние сообщения

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 10
11
Хочу завести! / Re: басенджи и кошки
«  от Basusha Января 13, 2018, 09:10:19 pm »
Здравствуйте! Поздравляю вас с приобретением малыша. :wink3: Большинство басенджи довольно таки мирно живут вместе с кошками, но для этого надо приложить немало усилий при воспитании щенка.
Ну, во-первых, басенджи - охотники! И не просто охотники, а АЗАРТНЫЕ охотники, поэтому интерес вашего щенка к пушистому комочку очень даже предсказуем. Вы предупреждали заводчика, что в вашем доме живёт котёнок? Что она посоветовала?
Во-вторых, возраст щенка ещё очень маленький. Его надо приучать жить в его новой "стае", терпеливо объясняя ему  правила поведения в вашем доме. Ведь, он только совсем недавно жил с мамой и весело играл с братиками и сестричками. Во время игр щенки прикусывали друг друга. И, вдруг, попадает к вам, а у вас "НЕЛЬЗЯ". Кстати, я впервые от вас услышала, что надо прикусывать за ушко...  :o
В-третьих, ключевое в воспитании (именно в воспитании, а не в дрессировке) басенджи - это терпение и положительное подкрепление. Ну, то есть, меньше ругать за плохое и больше хвалить за хорошее. Вы меня понимаете? И хвалить прямо с восторгом! 
12
Хочу завести! / басенджи и кошки
«  от Юлька Января 08, 2018, 01:56:38 pm »
Всем здравствуйте! Вот уже неделя, как я стала владелицей басенджи. Это неуемный комок энергии :) Но вот вопрос, как у вас уживаются баськи с кошками. Нашей кошке 4 месяца, тоже еще ребенок. Тимоше 1.5 месяца. Гоняет кошку по всей квартире, все наровит за хвост ее покусать. Я его и за ушко пыталась укусить, и словами фу нельзя, ничего не помогает. Переживаю, что кошка обидится и начнет пакостить. Стараюсь не обделять ее вниманием, но Тимоша когда разыграется достаточно сильно может прикусить ее.
13
Асюня ушла на радугу вчера 16.11.16 не дотянула всего 12 дней до юбилея 10 лет... спасибо что была с нами, очень жаль, мы надеялись побыть вместе ещё..
Очень, очень жаль нашу любимую Асюню. Мама жива, болеет правда. Всё таки полных 13 лет уже стукнуло.
14
Зоотовары / Re: Клеймение щенков в Москве
«  от varan101 Ноября 01, 2017, 11:39:51 pm »
Всем привет. Я по прежнему с вами)

По прежнему выезжаю клеймить по Москве, активно осваиваю новые маршруты в область (в основном в сторону Зеленограда, сам Зеленоград и Рижское направление Ж/Д) :~16:
Так же по прежнему можно приехать ко мне проклеймится.

Недавно закончила курсы и получила диплом тату-мастера. (сама от себя не ожидала что получится, но получилось). горжусь собой немного :)))

Ну и что, конечно новые работы. сегодня покажу ушко
15
АКТИВНАЯ ССЫЛКА на первоисточник ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!!

ЕСТЬ ТАКАЯ ПРОФЕССИЯ :-)






















16
АКТИВНАЯ ССЫЛКА на первоисточник ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!!

КОНКУРС ПИТОМНИКОВ

ITURY PUZZLE

17
АКТИВНАЯ ССЫЛКА на первоисточник ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!!

КОНКУРС ПАР

AKELA AKINS х EVONTY FRENCH KISS





ИТУРИ ПАЗЗЛ УЛАН ХЭНДСОМ х СТЕЛЛА ПАРАДИСЕ ТЕССА БЬЮТИФУЛ

18
АКТИВНАЯ ССЫЛКА на первоисточник ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!!

СРАВНЕНИЕ на ЛПП



ITURY PUZZLE DANGEROUS DAVE



ADEBANKE'S PUMP IT UP



FOGO ITURY PUZZLE ITAPUCA



EMOTION OF SWALA PALA



BUPE ITAPUCA



FOGO ITURY PUZZLE ITAPUCA
BUPE ITAPUCA





19
АКТИВНАЯ ССЫЛКА на первоисточник ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!!

СРАВНЕНИЕ на ЛС



EVONTY FRENCH KISS







ТАКУИНИ ДАНСИНГ КВИН



STAR KARUNA HER NAME IS BASTET





ITURY PUZZLE TENDER MAGGIE GREEN



EMOTION OF SWALA PALA







20
АКТИВНАЯ ССЫЛКА на первоисточник ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!!

СРАВНЕНИЕ на ЛК



DAR BONY - SONA JEREMY



MEISTERHAUS VIKTORY VAN GOGH





SUNDEVILS SEABISCUIT



FOGO ITURY PUZZLE ITAPUCA



Страницы: 1 [2] 3 4 ... 10