Все о БАСЕНДЖИ > Особенности породы, характер

Породный характер

<< < (2/18) > >>

Luka:
а у нас обе очень разные! Багира важничает,а Бэти очень шаловливая,но в них есть одно общее: активная непредсказуемость!эта не та порода,которая тихо лежит на коврике! ;D
Аня,не знаю почему Х-Файл не виляет хвостиком,у наших у обеих они ходуном ходят: у Багиры ,Когда нас встречает,когда собак любимых встречает,а у Бэтьки почти всегда- она всем радуется!
и при всём при этом темпераменте,они  действительно САМАЯ ДРУЖЕЛЮБНАЯ ПОРОДА! это в сравнении с окружающими в районе других пород собак! наши бегут ко всему живому-люди,звери.
Вот бы ещё узнать,а как ведут себя эти собаки,если угрожают жизни их хозяевам???

V-Igor:

--- Цитировать ---эта не та порода,которая тихо лежит на коврике!
Аня,не знаю почему Х-Файл не виляет хвостиком,у наших у обеих они ходуном ходят: у Багиры ,Когда нас встречает,когда собак любимых встречает,а у Бэтьки почти всегда- она всем радуется!
--- Конец цитаты ---

днём тихо лежит на полу, на диване, у себя в домике... временами меняя место дислокации (может из-за жары), а может они у вас дома активны, т.к их 2
хвостом фактически никогда не виляет

Luka:
у нас когда Багирка одна была,Всё равно смешные круги наматывала,А сейчас вдвоём с радостЬю с дивана мчатся на балкон и врезаются в него,иногда думаю проломят  ;D..
Алька наверное у Вас к "зиме" активируется,когда жара спадёт   :wink3:
а вообще они такие одинаковые,но такие все разные,но общее одно точно: ДРУЖЕЛЮБИЕ И ЛЮБОЗНАТЕЛЬНОСТЬ! ИМХО  ;D  :wink3:
ночью обязательно засниму хвостики,когда они мужа с работы встречают,после увиденного,вообще сомневаться заводить ли басенджи- отпадёт! они гиперласковые!

V-Igor:

--- Цитировать ---они гиперласковые
--- Конец цитаты ---

ну так басенджи - котособаки :)

Irinka:

--- Цитировать ---ну так басенджи - котособаки :)
--- Конец цитаты ---
Полностью согласна! Очень ласковые и чистоплотные!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии