Все о БАСЕНДЖИ > Особенности породы, характер

Баси и машины

<< < (3/13) > >>

vkt:
Моя любит машину, как дом родной. В машине может жить, но только в своей. В чужих ездит спокойно, но никогда не спит. Контролирует дорогу.

Marina_Tingovna:
А моя в чужих машинах приучилась ездить в ногах у пассажира, сидящего спереди.  А в своей - попку на заднее сиденье, передние лапы на подлокотних (типа шкафчика) передних сидений. Весьма опасно при торможении, за то места вообще не занимает  ;D

k3n:
Я бы не рискнула дорогое существо так перевозить.Столько в Москве ездунов, и ситуаций разных.Может просто я помешана на безопасности????

Marina_Tingovna:
Вы совершенно правы. Но переупрямить Тингу невозможно. Так что я езжу с поднятой левой рукой и при резком торможени (какие конечно случаются) перенаправляю ее к себе на колени. Пока все было удачно. Я предпочитаю возить ее на коленях, но тогда она мордой загораживает левое зеркало заднего вида. Ей ведь все надо видеть! Как-то не приучили мы ее с детства к переноске...

Luka:
@Marina_Tingovna,мы вот пытаемся наших в детстве приучитьв машине в переноске,ну ОЧЕНЬ сопротивляются ;D.воют так,что стыдно окна в машине открыть..как же..их обидели,и в окно не дают смотреть  ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии