Все о БАСЕНДЖИ > Особенности породы, характер

Баси и машины

<< < (12/13) > >>

MariaAnt:
@Bany,  я  бы  с  родителями оставила. Дорога  не  близкая,  страна  чужая,  малоли  что..    Когда  вернетесь - она  Вам    будет  песенки  петь  и  бубликом  вертеть  :D

Manyasha:
Я бы тоже оставила с родителями. Такая ситуация может повториться. Пусть собачка привыкает оставаться без вас, приучайте обязательно. Потом будет легче вам и ей  :) Удачи!

Bany:
Родители едут с нами - сделали подарок папе на др  :-\ Оставлять будем с друзьями семьи, которые ее обожают и она у них главная, но ребенок так обижается, просто кошмар.. Спасибо за совет, если собаке так будет лучше, то оставим ее ждать нас. Спасибо за поддержку :)

give me love:
наш Лёвка машин абсолютно не боится! под колеса конечно не кидается, но на дорогу любитель выбежать и постоять там, подождать какого нибудь автомобилиста, водитель притормозит, а пёс снисходительно посмотрит на машину и отойдет, как будто одолжение сделает!
в моей машине ведет себя крайне плохо, постоянно носится по всему салону, не сидит, не лежит, торчит в окнах постоянно, лезет под руки, короче с ним ездить-одно мученье, я уже не говорю, про первые поездки с экскриментами и рвотой!

Irina:
@give me love, Убедительная просьба, не отпускайте Левчика с поводка вблизи дорог. В этот раз повезло, машина притормозила, а в следующий раз пронесется подмяв под колеса собаку, в лучшем случае животное останется инвалидом, а в худшем - сами понимаете. Наши питомцы нам доверяют, но несчастные случаи с ними происходят с нарастающей быстротой, и, к сожалению, всему виной человеческий фактор.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии