Все о БАСЕНДЖИ > Особенности породы, характер

Френды баськов

(1/24) > >>

MariaR:
Есть ли какие-то особенности в общении басиков с представителями других пород? Или это все персонально?

lena:
Думаю, что персонально. Если не считать того, что баськи не лают (Жан, например, иногда даже теряется и не может понять, а зачем лаять в игре) - во всем остальном он ничем особо не выделяется в своей собачьей стае, где каждый ведет себя в соответствии со своим характером.

MariaR:
мы дружим со всеми породами, но, кажется, такс не оч.начинаем любить... скандальные они для нас...


кстати, вчера была сцена!! наш друг Грант (скотч-терьер) начал лаять на дога Корнета. Виви вообще не нравится, когда кто-то лает. поэтмоу она подбежала к Гранту и начала кусать его за ушки и в шею, чтобы тот замолчал. саое удивительное, что Грантик, действительно, перестал лаять :)

Irina:

--- Цитировать ---Думаю, что персонально. Если не считать того, что баськи не лают (Жан, например, иногда даже теряется и не может понять, а зачем лаять в игре) - во всем остальном он ничем особо не выделяется в своей собачьей стае, где каждый ведет себя в соответствии со своим характером.
--- Конец цитаты ---


Я полностью согласна с Леной!!!

Hany_Fany:
А мое чудо овчарок уважает! Расхаживает перед ними, деловая. Это нормально для басенджат?  ???

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии