Автор Тема: Боярыня Морозова или  просто Зара.  (Прочитано 15961 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн olik-76

  • Знаток
  • **
  • Сообщений: 67
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Боярыня Морозова  или просто ЗАРА
    • E-mail
Всем Доброго дня.вчера у нас пявилась долгожданная девочкаБоярыня Морозова.триколорочка.она новый наш член семьи и мы еще с ней мало знакомы.тяжелее всего нашей кошке.она сиамка и своеобразный характер конечно щас вылазит о пока обходится более менее ровно между ними.растворились сразу моя дочь Ксю и Морозова друг в друге и как подметила Светлана что девочки даже похожи обе стройные тонкие и быстрые.по отношению к малышу сыну Морозова ведет себя корректно видно что ей охота с ним активно играть но она чувствует что он пока не готов он за ней наблюдает слегка со стооны и мельком прикасается к ней с настороженностью и интересом но то что Морозова нянька Степкина это факт.блюдет любое действие мое с сыном.и даже облизала нежно аккуратно маленьких новорожденных хомячат и когда они пищат там в клетке в домике она тоже тут как тут и ложится рядом с клеткой.ну а меня маму вчера вечером на прогулке отлично выбегала  с бешенной скоростью что мне очченнь полезно для возвращения былой стройности ;D.место Морозова сама себе выбрала у дочки под компьютерным столом там ей и постелили ее лежак и игрушку.ночь прошла тихо.попыталась запрыгнуть на диван спать с нами но мы не разрешили и ушла на свое место.видно что очень воспитанна хорошо сдержанная умная девочка!в метро вела себя замечательно спокойно сидела положив голову дочери на плечо. на улице сколько не выгуливали не сделала лужи а вот дома да  напудила неоднократно. :)промакнули пеленкой и утром взяли пеленку на улицу и тогда уже унюхав пеленку на траве она и оставила на улице свою первую лужу.ЗАРА-так назвала моя дочь у нее запросто не все слова получается произносить тк она глухая девочка а вот ЗАРА получается хорошо и есть схожее звучание с Морозова.обвыкаемся знакомимся.теперь У МЕНЯ ВСЕ ДОМА!!!

Оффлайн niagara

  • Эксперт
  • ***
  • Сообщений: 315
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это Ника!
    • E-mail
Re: Боярыня Морозова или  просто Зара.
« Ответ #1 : Мая 08, 2011, 11:31:37 am »
@olik-76


Поздравляю с пополнением  :wink3:

пусть это триколорное чудо привнесет в ваш дом счастье  :wink3:
Басенджи-это болезнь...
http://tan-basenji.ru

Оффлайн Luka

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 2387
  • Страна: ru
  • Репутация 1
  • Багира,Бэтти , Айзик. Фанта
Re: Боярыня Морозова или  просто Зара.
« Ответ #2 : Мая 08, 2011, 12:42:41 pm »
какая нежная история!! оля, радуй нас своими рассказами! ведь Зара куплена специально, с надеждой на её терапевтические особенности басенджи ( я недавно книгу купила, там так и пишут,что пигмеи зачастую басенджи к больному месту прикладывают и считают, что басенджи хорошие лекари души и тела), и я уверена, что она поможет Стёпе адаптироваться к внешнему миру, а Ксюшу будет как подружка поддерживать и веселить!  :D




Оффлайн olik-76

  • Знаток
  • **
  • Сообщений: 67
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Боярыня Морозова  или просто ЗАРА
    • E-mail
Re: Боярыня Морозова или  просто Зара.
« Ответ #3 : Мая 08, 2011, 01:11:52 pm »
СПАСИБО ЗА ПОЖЕЛАНИЯ!да Зара вторгается игриво но настойчиво к Степке он не пугается но очень удивляется как так кто посмел нарушить идилию рассматривания мыла тик-так (любимая у сына забава упаковка синяя Тик-Така)ну а то что Зара пытается вовлечь Степку в игру легкими прихватываниями за ручку так он привыкший тк я мама его сама вечно прикусываю прихватываю за сладкие ручки и другие части тельца.. и он привык к этому  :)игрушки и предметы быта и обувь пока грызть не пыталась она.а воду почемуто предпочла пить именно из миски кошачей..

Оффлайн Puzzle

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это я!
Re: Боярыня Морозова или  просто Зара.
« Ответ #4 : Мая 08, 2011, 01:46:14 pm »
Поздравляю с таким чудесным приобретением как Зара!

Пусть она станет лучшим другом,а для Степы еще и прекрасным терапевтом!!!  :wink3:

Оффлайн NataRomanoff

  • Эксперт
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Тоник души моей!
Re: Боярыня Морозова или  просто Зара.
« Ответ #5 : Мая 08, 2011, 04:17:10 pm »
Поздравляю и желаю, чтоб все сложилось наилучшим образом.

Оффлайн Lakshmi

  • Лорд
  • *****
  • Сообщений: 898
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это Аделина и Чилита!
    • E-mail
Re: Боярыня Морозова или  просто Зара.
« Ответ #6 : Мая 09, 2011, 11:19:34 am »
@olik-76, ПОЗДРАВЛЯЮ с обретением друга!!!
Такая нежная девочка, такой приятный рассказ. Будем ждать продолжения, пишите почаще. Очень рада за вас!
Собаки- не смысл жизни, но с ними, жизнь обретает смысл!




Оффлайн UMA

  • Эксперт
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • УМА
Re: Боярыня Морозова или  просто Зара.
« Ответ #7 : Мая 11, 2011, 02:34:54 pm »
От души желаем всей вашей семье огромной радости от общения с таким новым другом!!! Очень ждем фотографий.

Оффлайн olik-76

  • Знаток
  • **
  • Сообщений: 67
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Боярыня Морозова  или просто ЗАРА
    • E-mail
Re: Боярыня Морозова или  просто Зара.
« Ответ #8 : Мая 15, 2011, 02:15:27 pm »
знакомство со Стёпкой
             

Оффлайн olik-76

  • Знаток
  • **
  • Сообщений: 67
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Боярыня Морозова  или просто ЗАРА
    • E-mail
Re: Боярыня Морозова или  просто Зара.
« Ответ #9 : Мая 15, 2011, 02:16:09 pm »
ОТБОЙ
 

Оффлайн olik-76

  • Знаток
  • **
  • Сообщений: 67
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Боярыня Морозова  или просто ЗАРА
    • E-mail
Re: Боярыня Морозова или  просто Зара.
« Ответ #10 : Мая 15, 2011, 02:16:55 pm »
БАСЕНДЖИ терапия
                                                                                                                                                                                           

Оффлайн olik-76

  • Знаток
  • **
  • Сообщений: 67
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Боярыня Морозова  или просто ЗАРА
    • E-mail
Re: Боярыня Морозова или  просто Зара.
« Ответ #11 : Мая 15, 2011, 02:18:11 pm »
после прогулки под дождем и легкого душика дома конечно же Боярыне халатик!
                                                                                                                                   

Оффлайн olik-76

  • Знаток
  • **
  • Сообщений: 67
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Боярыня Морозова  или просто ЗАРА
    • E-mail
Re: Боярыня Морозова или  просто Зара.
« Ответ #12 : Мая 15, 2011, 02:19:23 pm »
это ЛЮБОВЬ
                                                                                                                                                                                                     

Оффлайн olik-76

  • Знаток
  • **
  • Сообщений: 67
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Боярыня Морозова  или просто ЗАРА
    • E-mail
Re: Боярыня Морозова или  просто Зара.
« Ответ #13 : Мая 15, 2011, 02:21:11 pm »
кайф от процесса  купания Степашки теперь кошке Дуське приходится делить с Зарой..Дуська не чень довольна...
                                                                                                                                                                                           

Оффлайн olik-76

  • Знаток
  • **
  • Сообщений: 67
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Боярыня Морозова  или просто ЗАРА
    • E-mail
Re: Боярыня Морозова или  просто Зара.
« Ответ #14 : Мая 15, 2011, 02:22:11 pm »
КСЮ сдувает с любимицы пылиночки