Автор Тема: Юмор басенджи  (Прочитано 1750 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NataRomanoff

  • Эксперт
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Тоник души моей!
Юмор басенджи
« : Июня 12, 2009, 11:48:38 pm »
Лазила по буржуйским басенджовым сайтам, наткнулась на статью, заинтересовало следующее:

Басенджи - это очень любопытные собаки, и у них много-много всяких разных идей. Они соображают просто молниеносно и обладают отличным чувством юмора.  Можете ожидать от них чего угодно, когда вы выставляете или *показываете* свою собаку.  

Второй день думаю про чувство юмора. Сегодня на море собака сперла дочерину куртку и, увидев мои сведенные брови, лыбясь во всю морду продолжила с ней сражаться, провокативно поглядывая на меня. Это юмор?
Потом, увидев, что мы сели в машину и "уезжаем" без него, начал, разве что не хохоча вслух, нарезать круги вокруг медленно едущей машины, отказываясь в нее садиться. Это юмор?!  ;D ;D ;D

Сожрал, кстати, дохлую рыбку, несколько кучек водорослей и, кажется, одну живую ящерку. Но это не юмор - про еду басенджи не шутят. Или?

Расскажите про юмор ваших басенджи!

Оффлайн Salis

  • Эксперт
  • ***
  • Сообщений: 274
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Марлен Брао  Джесика 15.12.2008
    • E-mail
Re: Юмор басенджи
« Ответ #1 : Июня 12, 2009, 11:58:55 pm »
Не знаю, какой у них юмор, но однажды Джесика сперла со стола 4 пельменя и перетаскала их в кровать, зарыла под мою подушку. Я очень "веселилась", когда спать ложилась.

Оффлайн Наталья

  • Лорд
  • *****
  • Сообщений: 883
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Марлен-Брао ТАМЕРЛАН
Re: Юмор басенджи
« Ответ #2 : Июня 13, 2009, 06:01:44 am »
скорее это относится к проказам, и такая темка уже есть   :wink3:

может быть у них проказы и юмор одно и тоже?