Автор Тема: А мы стали папой!  (Прочитано 353239 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alena42

  • Знаток
  • **
  • Сообщений: 88
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это я!
    • E-mail
Re: А мы стали папой!
« Ответ #45 : Сентября 02, 2006, 01:05:38 pm »
Всем добрый день! :) А не подскажите вакантные девочки еще остались или уже все зарезервированы?

Оффлайн lena

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это мы, Жаник и Лайтик
    • E-mail
Re: А мы стали папой!
« Ответ #46 : Сентября 02, 2006, 02:33:58 pm »
Alena42, поскольку заводцича сегодня может не заглянуть на форум - отвечу я. Насколько я знаю, девочки еще есть (их же много).  Обратитесь к заводчице напрямую.
координаты: (846) 952-74-47 дом, 8-927-267-09-62 моб, e-mail: niko-nova@samaramail.ru
Зовут ее Лена.
Басенджи Жан и Лайт всегда рады гостям

Nu-Pi

  • Гость
Re: А мы стали папой!
« Ответ #47 : Сентября 03, 2006, 11:07:24 pm »
lena, спасибо! :) С Аlena42 уже общаемся.

Оффлайн lena

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это мы, Жаник и Лайтик
    • E-mail
Re: А мы стали папой!
« Ответ #48 : Сентября 03, 2006, 11:20:43 pm »
Если Alena42 обитает в Москве (чтобы не звонить по межгороду)  - 993-55-63 - это я (Лена) . Тоже щенков можем обсудить. Помогу, чем могу.
Басенджи Жан и Лайт всегда рады гостям

Оффлайн Alena42

  • Знаток
  • **
  • Сообщений: 88
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это я!
    • E-mail
Re: А мы стали папой!
« Ответ #49 : Сентября 04, 2006, 01:38:04 pm »
Цитировать
Если Alena42 обитает в Москве (чтобы не звонить по межгороду)  - 993-55-63 - это я (Лена) . Тоже щенков можем обсудить. Помогу, чем могу.

Лена, спасибо большое за инфу и предложенную помощь. Думаю, она понадобится  8) Я, честно говоря, думала самое сложное будет определиться с породой, ан нет... у нас теперь в семье драка, потому что мне, маме и сестре нравятся три разные деффки.  Вторую сестру, судя по ситуации, спрашивать не будем, нету на нее щенка ;D Сейчас ждем, от Лены информацию, сможет ли она нам щена отправить или мне надо будет самой на машине ехать. В любом случае, придется выбирать по фотографиям...
ЗЫ: А на к-9 Вы это Вы?  :wink3:

Оффлайн lena

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это мы, Жаник и Лайтик
    • E-mail
Re: А мы стали папой!
« Ответ #50 : Сентября 04, 2006, 01:42:55 pm »
Цитировать
ЗЫ: А на к-9 Вы это Вы?  :wink3:

На к-9 я есть. Правда, ник другой, под которым я и на других сайтах "числюсь". На этом сайте меня муж регистрировал и как назвать, не спросил.  Ну а менять потом уже не стала, все вроде к этому привыкли.
Звоните обязательно. Если кого-то из девочек в Москву возьмут - это будет очень хорошо.
Басенджи Жан и Лайт всегда рады гостям

Оффлайн Alena42

  • Знаток
  • **
  • Сообщений: 88
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это я!
    • E-mail
Re: А мы стали папой!
« Ответ #51 : Сентября 04, 2006, 02:09:27 pm »
Я по аватарке догадалась :) Думаю, поедет, вроде у меня все уже определились, надо только решить, как забрать... и самое главное кого...

Оффлайн lena

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это мы, Жаник и Лайтик
    • E-mail
Re: А мы стали папой!
« Ответ #52 : Сентября 04, 2006, 10:13:01 pm »
Кого выбрать - это самый сложный вопрос. И ответ на него зависит от Вас. Вопрос: на выставки ходить будете или исключительно "собака на диван, для дома"?
Басенджи Жан и Лайт всегда рады гостям

Оффлайн Alena42

  • Знаток
  • **
  • Сообщений: 88
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это я!
    • E-mail
Re: А мы стали папой!
« Ответ #53 : Сентября 05, 2006, 11:20:08 am »
Цитировать
Кого выбрать - это самый сложный вопрос. И ответ на него зависит от Вас. Вопрос: на выставки ходить будете или исключительно "собака на диван, для дома"?

Вот честно... наверное все равно, младшая сестра хочет заниматься, у меня точно не будет времени, я хотела просто собаку :)

Nu-Pi

  • Гость
Re: А мы стали папой!
« Ответ #54 : Сентября 05, 2006, 01:54:28 pm »
 :) По фотографиям действительно очень сложно выбрать. И фотографировать очень сложно щенков. Стоять не хотят, вертятся, выкручиваются из ринговки. Смотрят не в ту сторону. А на последнюю фотосессию Виолетта пришла, простите, с таким пузом, что просто на ногах стоять не могла. Они у неё подкашивались, и она падала на пузо. А хвост совсем не закручивался, а свисал унылым шнурком на бок. Вот как их надо снять, чтобы было видно, что они все одинаковые (ну, кроме окраса, конечно)? Я пытаюсь найти отличия, но пока их не вижу.  А на фото - чуть другой ракурс - и щенок выглядит по-другому.

Оффлайн Alena42

  • Знаток
  • **
  • Сообщений: 88
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это я!
    • E-mail
Re: А мы стали папой!
« Ответ #55 : Сентября 05, 2006, 03:44:39 pm »
Цитировать
:) По фотографиям действительно очень сложно выбрать. И фотографировать очень сложно щенков. Стоять не хотят, вертятся, выкручиваются из ринговки. Смотрят не в ту сторону. А на последнюю фотосессию Виолетта пришла, простите, с таким пузом, что просто на ногах стоять не могла. Они у неё подкашивались, и она падала на пузо. А хвост совсем не закручивался, а свисал унылым шнурком на бок. Вот как их надо снять, чтобы было видно, что они все одинаковые (ну, кроме окраса, конечно)? Я пытаюсь найти отличия, но пока их не вижу.  А на фото - чуть другой ракурс - и щенок выглядит по-другому.

Дык, чего ж делать-то, приходится.. Я б с удовольствием поехала сама к Вам в гости, одни прям плюсы и помотаться на мафынке я любитель, и щенка б выбрала, и вокзал я ваш космический до одури люблю... ::) Но есть один жирный минус...как-то жалко щена тыщу километров мутузить, мало того что из отчего дома сорву, так еще и в машине часов эдак 15 :( В общем ужастик, кого брать-то, а? Времени ма-а-а-ло...

Оффлайн lena

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это мы, Жаник и Лайтик
    • E-mail
Re: А мы стали папой!
« Ответ #56 : Сентября 05, 2006, 05:03:51 pm »
Alena42, с нетерпением ждем Вашего решения.  Выбор, конечно, сделать очень трудно. Но, в конце концов, если собака не будет "самым чемпионистым чемпионом", Вы же не будете из-за этого меньше ее любить? Поэтому берите ту, к которой больше лежит душа. Желаю Вам скорейшей встречи с новым членом семьи. И с форума не пропадайте, Вы же уже "своя".
Басенджи Жан и Лайт всегда рады гостям

Оффлайн Alena42

  • Знаток
  • **
  • Сообщений: 88
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это я!
    • E-mail
Re: А мы стали папой!
« Ответ #57 : Сентября 05, 2006, 06:11:49 pm »
Цитировать
Alena42, с нетерпением ждем Вашего решения.  Выбор, конечно, сделать очень трудно. Но, в конце концов, если собака не будет "самым чемпионистым чемпионом", Вы же не будете из-за этого меньше ее любить? Поэтому берите ту, к которой больше лежит душа. Желаю Вам скорейшей встречи с новым членом семьи. И с форума не пропадайте, Вы же уже "своя".

Ну насчет этого я Вам уже по телефону сказала, енто для нас не главное.. Подрастет, посмотрим, если будет перспективной, конечно выставимся, чтоб красоту не скрывать, ну а нет, так тройка диванов полностью в ее распоряжении  :wink3: Я просто уже хоть этим пытаюсь определить, кого ж мне надо... Спасибо, с форума-то уже не прогоните теперь, надоем еще ::)

Оффлайн lena

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это мы, Жаник и Лайтик
    • E-mail
Re: А мы стали папой!
« Ответ #58 : Сентября 05, 2006, 10:09:21 pm »
Не надоедите,  дочка не может надоесть.  :girl_crazy:  И я Жанового щенка смогу увидеть. Это же так здорово! :mellow:
Басенджи Жан и Лайт всегда рады гостям

Оффлайн Alena42

  • Знаток
  • **
  • Сообщений: 88
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это я!
    • E-mail
Re: А мы стали папой!
« Ответ #59 : Сентября 07, 2006, 06:37:11 pm »
Мы определились, к нам едет Вирджиния ::)