Автор Тема: СРОЧНО ищу новую маму и папу для щенка басенджи!  (Прочитано 14645 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн EvaMur

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это я!
    • E-mail
Re: СРОЧНО ищу новую маму и папу для щенка басендж
« Ответ #15 : Января 27, 2010, 08:18:02 pm »
Чем старше становится Ягода, тем приятнее с нее общаться. Если одни гуляем, то она спокойно ходит на поводке, исследует планету. С собаками играет с удовольствием, но может затеять из-за какого-нибудь предмета или вкуснячки  драчку, очень ревнует меня к другим собакам, рычит. Так что, надо просто ПОНЯТЬ ее и заранее предусматривать неприятные ситуации, что я в общем-то и делаю. Поэтому особых серьезных проблем не было. Ну, гуляем, конечно, на рулетке. Спускать пока не решаюсь - в целях ее безопасности.

Оффлайн EvaMur

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это я!
    • E-mail
Re: СРОЧНО ищу новую маму и папу для щенка басендж
« Ответ #16 : Января 27, 2010, 08:22:06 pm »
Дома - очень ласковая собака. Просто у меня дома еще две собаки, а Ягода же ревнючка страшная. Поэтому ей приходиться жить в закрытой кухне. Меньше стала безобразничать. На данный момент остается одна, но большая проблема - в туалет ходит, как на улице, так и дома (дома, правда, в меньшей степени уже).  Это связано с тем, что я работаю через день и четкого режима собаке устроить не имею возможности. Тут требуется время и терпение...

Оффлайн Luka

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 2387
  • Страна: ru
  • Репутация 1
  • Багира,Бэтти , Айзик. Фанта
Re: СРОЧНО ищу новую маму и папу для щенка басендж
« Ответ #17 : Января 28, 2010, 09:05:20 am »
надо эти фотки и в объявлениях выложить, она,конечно,метис ещё тот, но правда, очень хорошенькая, тем более не гавкает как и баськи! держим за неё пальчики!




Оффлайн EvaMur

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это я!
    • E-mail
Re: СРОЧНО ищу новую маму и папу для щенка басендж
« Ответ #18 : Января 29, 2010, 09:09:20 pm »
Пообщавшись с бассенджистами - характер у Ягоды 100% басин, ни те прибавить, ни убавить. Поэтому руки ей нужны ОПЫТНЫЕ, ТЕРПЕЛИВЫЕ и ЛЮБЯЩИЕ, конечно же.