Автор Тема: Очень хотим баську  (Прочитано 15299 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Evgenij_OZ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это я!
Очень хотим баську
« : Декабря 17, 2010, 02:44:29 am »
 Здраствуйте!

С удовольствием приючу баську, для своей души, хочу весёлого неугомонного друга и если вдруг найдётся басенька, то буду рад принять сокровище и оберегать его, ухаживать за ним и сдружиться. Очень настоятельно прошу при находке ненужного или брошенного питомца - позвоните мне, обещаю стать верным другом и ласковым, заботливым хозяином. Фото-видео жития и нашей дружбы, а так же дальнейшую судьбу питомца с удовольствием буду выкладывать по любой просьбе, дабы люди отдавшие басеньку не переживали.

Ответственность готов проявить!

Меня зовут Евгений, живу в МО, телефон +7 (926) 993-99-73

 Спасибо!  :D

Оффлайн MariaAnt

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 2570
  • Страна: ru
  • Репутация 0
Re: Очень хотим баську
« Ответ #1 : Декабря 17, 2010, 08:52:38 am »
@Evgenij_OZ,  здравствуйте!     :D  Я  только  вчера  на  своих  басек  ругалась -  вот  отдам  вас всех!   Но нет,  сегодня  в  обнимку  с  ними    проснулась  - не  могу  отдать.  Люблю  их  досмерти  ;D    
Будет  и   у    вас  басячее счастье!   На форуме  появляются  сообщения  периодически.  Удачи Вам!  :)  

Оффлайн Evgenij_OZ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это я!
Re: Очень хотим баську
« Ответ #2 : Декабря 17, 2010, 02:30:11 pm »
«Будет  и   у    вас  басячее счастье!   На форуме  появляются  сообщения  периодически.  Удачи Вам!»

Спасибо большое, чувствую счастье уже рядом!  :D


Позвонили и предложили кабелька 11 месяцев, не сидится на месте, хочу увидеть и познакомится с баськой. Спасибо этому форуму!

Оффлайн Gizmo

  • Эксперт
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это я, малыш Гиз!
    • E-mail
Re: Очень хотим баську
« Ответ #3 : Декабря 17, 2010, 04:05:49 pm »
@Evgenij_OZ, добрый день!
Мы рады приветствовать нового баселюбителя. Тем более, что перед Новым годом так быстро исполнилось Ваше желание.
   Но хотелось бы предостеречь Вас и призвать еще раз хорошенько обдумать, нужен ли Вам именно басенджи. Собачки слишком нестандартные, неугомонные, порой строптивые. Примет ли Ваша семья именно такое создание? Для каких целей требуется собака? Есть ли время для ее выгула и воспитания? Хватит ли терпения?

Оффлайн Evgenij_OZ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это я!
Re: Очень хотим баську
« Ответ #4 : Декабря 17, 2010, 04:34:36 pm »
У нас отдельная квартира от родителей, просторная.. Собака как и ребёнок - чадо которому хочется дарить тепло, ласку и заботу, ей подарить семью, а нам верного друга.

А цель... разве детей заводят ради цели? нет.. Это - любовь.

Оффлайн Gizmo

  • Эксперт
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это я, малыш Гиз!
    • E-mail
Re: Очень хотим баську
« Ответ #5 : Декабря 17, 2010, 04:42:10 pm »
@Evgenij_OZ Очень рада, что Вас не пугают трудности, и это баселюбовь))) Вон, лежит объект рядом со мной, лапой нос прикрыл, как кошка, и дрыхнет :) А вот как гулять утром собираться, так его из кровати не вытянешь, холодно... Говорит, мне и здесь хорошо, идите сами на мороз, я лучше потерплю...
Искренне желаю, чтобы у Вас получилось все задуманное! Надеемся скоро узнать, как прошла ваша встреча и понравились ли вы с мальчишкой друг другу!

Оффлайн Наталья

  • Лорд
  • *****
  • Сообщений: 883
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Марлен-Брао ТАМЕРЛАН
Re: Очень хотим баську
« Ответ #6 : Декабря 17, 2010, 07:26:15 pm »
 Добрый день, Евгений
а вы с какой стороны московской области??? )))


Gizmo
А вот как гулять утром собираться, так его из кровати не вытянешь, холодно... Говорит, мне и здесь хорошо, идите сами на мороз, я лучше потерплю...


а мы гуляем в любую погоду.. нас не пугает ни мороз, ни метели, ни дождь.. ни жара

Оффлайн Gizmo

  • Эксперт
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это я, малыш Гиз!
    • E-mail
Re: Очень хотим баську
« Ответ #7 : Декабря 17, 2010, 07:50:54 pm »
@Наталья, вы просто молодцы, настояшие собаки! А мы как-то ближе к кошкам :) нежничаем, ласкаемся, чешемся за ушком!
  На улицу-то все равно топает, куда ж деваться, и в любимой собачьей компании носится с удовольствием, потом и домой возвращаться не хочет...
   А вот интересно, вы при какой температуре одеваетесь? Может, мы слишком кутаемся?

Оффлайн Evgenij_OZ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это я!
Re: Очень хотим баську
« Ответ #8 : Декабря 17, 2010, 11:47:48 pm »
Цитировать
Добрый день, Евгений
а вы с какой стороны московской области??? )))

Восточная сторона, О-Зуево

Оффлайн MariaAnt

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 2570
  • Страна: ru
  • Репутация 0
Re: Очень хотим баську
« Ответ #9 : Декабря 18, 2010, 02:00:25 am »
Цитировать
...

а мы гуляем в любую погоду.. нас не пугает ни мороз, ни метели, ни дождь.. ни жара

 ;D  А  нас  надо  за  лапы  вытягивать  из-под  одеяла.  Дочка  уходит  утром  в  школу - басек  одеялком прикроет - они  и  рады.    

Оффлайн Наталья

  • Лорд
  • *****
  • Сообщений: 883
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Марлен-Брао ТАМЕРЛАН
Re: Очень хотим баську
« Ответ #10 : Декабря 18, 2010, 11:17:08 am »
Цитировать
Цитировать
Добрый день, Евгений
а вы с какой стороны московской области??? )))

Восточная сторона, О-Зуево

а мы с района Щелковского
так что соседи)

Оффлайн Manyasha

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 399
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Ангел Конго Вазири Вакати (Вилли)
    • E-mail
Re: Очень хотим баську
« Ответ #11 : Декабря 18, 2010, 02:34:09 pm »
Цитировать
 А  нас  надо  за  лапы  вытягивать  из-под  одеяла.  Дочка  уходит  утром  в  школу - басек  одеялком прикроет - они  и  рады

Точно! И так не хочется самим вставать, в выходные вместе с ними валяемся до победного... Только они все равно перележат нас  ;D Как ленивые коты, и улица никакая не нужна  :)

Оффлайн Наталья

  • Лорд
  • *****
  • Сообщений: 883
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Марлен-Брао ТАМЕРЛАН
Re: Очень хотим баську
« Ответ #12 : Декабря 18, 2010, 08:07:46 pm »
мой не любит спать под одеялом, спит на нем
а на улицу готов ходить всегда, в любую погоду и в любое время суток

Оффлайн Evgenij_OZ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это я!
Re: Очень хотим баську
« Ответ #13 : Декабря 19, 2010, 09:31:31 pm »
Доброго времени суток!

Съездили мы с девушкой на выставку "Золотой ошейник", встречались мы с баськой! Оооочень красивый, чёрно-белый, Занзибарчик. Общались, малышь оказался очень милым и крепким, но вот с зубами большая проблема - нижние клыки и ещё пара зубов повреждены зубной коррозией, эмаль вокруг повреждена по кругу, меня это не смутило, но мою подругу очень даже. Что поделать  с зубами? Собаку я всё хочу, но отговаривают её брать, якобы зубы все до конца выпадут..  :o

Что делать? Можно ли их вылечить???   ???

Оффлайн Irina

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 431
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • kennel basenji "Angel Congo"
Re: Очень хотим баську
« Ответ #14 : Декабря 19, 2010, 10:24:34 pm »
@Evgenij_OZ, чтобы люди дали Вам совет, нужно видеть зубы собаки, возможности этой у форумчан нет. На Вашем месте я бы доверяла человеку, который предлагал Вам Занзибара.