Автор Тема: Разыскивается лучший хозяин для баськи  (Прочитано 47529 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ka_maz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это я!
Приветствую всех, кто читает это сообщение!
Как это не печально, но очередному баське крайне необходима новая семья:( Его хозяйка (моя приятельница) вынуждена из-за проблем со здоровьем расстаться с мальчиком  :-\ В декабре ему будет 2 года, окрас рыже-белый. Здоров, привит. Абсолютно не агрессивен к людям, но по отношению к другим кобелям испытывает "неприязнь" (это следствие того, что в детстве он пострадал от взрослого кобеля).
Из документов есть только щенячка, т.к. мальчика брали, что называется "для души", и выставками и вязками заниматься не собирались.
Себе оставить мальчугана не могу, т.к. у меня неадекватная сука, которая проходу парню не даёт :'(
Телефон для связи +7 903 225 58 18 - это номер хозяйки. Сейчас она в больнице, но общаться с потенциальными хозяевами она будет сама, чтобы быть уверенной что малыш попадет в действительно хорошие руки

Оффлайн Luka

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 2387
  • Страна: ru
  • Репутация 1
  • Багира,Бэтти , Айзик. Фанта
Re: Разыскивается лучший хозяин для баськи
« Ответ #1 : Октября 15, 2009, 12:04:12 pm »
@Ka_maz,очень сочувствуем хозяйке! непременно пусть поправляется!было бы здорово,если бы показали и фото мальчика и имя, и сказали в каком городе он находится,так быстрее она его пристроит в хорошие руки. Удачи!




Оффлайн Ka_maz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это я!
Re: Разыскивается лучший хозяин для баськи
« Ответ #2 : Октября 15, 2009, 02:02:22 pm »
Спасибо!!!
Мальчика зовут Бинго. Он живет в Москве. Фотки запостю в ближайшее время

Оффлайн Ka_maz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это я!
Re: Разыскивается лучший хозяин для баськи
« Ответ #3 : Октября 15, 2009, 02:10:07 pm »

утомленный автомобильной поездкой


Оффлайн Luka

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 2387
  • Страна: ru
  • Репутация 1
  • Багира,Бэтти , Айзик. Фанта
Re: Разыскивается лучший хозяин для баськи
« Ответ #4 : Октября 15, 2009, 02:17:19 pm »
@Ka_maz, очень хороший и видно,что его любят-такой лежачок у него симпатичный!а полное имя мальчика по щенячке? ведь чем больше инфо,тем больше шансов скорее пристроить!
вот в таких случаях,мне очень жаль хозяйку,наверняка у неё сердце разрывается от печали из за него,очень буду в мыслях посылать ей и Бинго удачи!




Оффлайн Ka_maz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это я!
Re: Разыскивается лучший хозяин для баськи
« Ответ #5 : Октября 15, 2009, 02:31:12 pm »
был лежачок :) У Бинго есть фетишь- синтепон... меховые игрушки расчленяются за считанные минуты, и то, чем они напичканы, разбрасывается в месте расчленения (к счастью, он не ест эти внутренности). Так вот, мало того что машинка была из материала, похожего на тот из которого игрухи делают, так еще и синтепон внутри был... Бинго пару раз вскрывал швы, разбрасывал из машинки синтепон, и машинку пришлось подарить другой собачке.
Кроме этого он любитель разодрать в мелкие клочья туалетную бумагу, если доберется до нее. Как многие баськи любит тусить у окна.
Полное имя не помню, посмотрю сегодня в щенячке и напишу. Но знаю что его брали в питомнике Набамба и изначально его звали Бос.

Оффлайн Luka

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 2387
  • Страна: ru
  • Репутация 1
  • Багира,Бэтти , Айзик. Фанта
Re: Разыскивается лучший хозяин для баськи
« Ответ #6 : Октября 15, 2009, 08:55:45 pm »
@Ka_maz,а вот у меня такая мысль в голове роится: если Бинго относится к питомнику Набамба, может попросить помощи и у самой Светланы- хозяйки питомника?! Ведь по идее, за своих деток они сердцем должны родеть ,и помогут пристроить мальчика,а?  :(




Оффлайн Ka_maz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это я!
Re: Разыскивается лучший хозяин для баськи
« Ответ #7 : Октября 16, 2009, 12:30:09 am »
на сколько я знаю, Катя- хозяйка Бинго, в свое время обращалась в клуб. В первую очередь она повесила объявление там. Ну и раз уж объявление о Бинго появилось тут, можно догадаться, что результатов не было. Тогда еще у Кати была возможность оплачивать для Бинго сиделку. Какой никакой, а вариант. Но сейчас уже такой возможности нет, т.к. обстоятельства сложились так, как сложились :(
Я не знаю верна ли такая логика, но пока решили только по тематическим форумам объявления давать, т.к.  это минимизирует вероятность того, что Бинго попадет в перекупку, или к неблагонадежным людям

Оффлайн Luka

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 2387
  • Страна: ru
  • Репутация 1
  • Багира,Бэтти , Айзик. Фанта
Re: Разыскивается лучший хозяин для баськи
« Ответ #8 : Октября 16, 2009, 08:15:07 pm »
ни в коем образе не спорю,вы молодцы,что помогаете Катерине!конечно,чем больше усилий,тем и результат качественнее,просто сопереживаем! :(..я как увидела,Что его Бинго зовут,даже размечталась взять к своим Багирке и Бэтьке,НО...это пока абсурд : за год три собаки ::).
самое главное,чтобы действительно перекупщики не попались >:(




Оффлайн MariaAnt

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 2570
  • Страна: ru
  • Репутация 0
Re: Разыскивается лучший хозяин для баськи
« Ответ #9 : Октября 16, 2009, 08:38:31 pm »
@Luka,  ну  почему  "  абсурд" ?   :wink3:  Имя  то  подходящее!
Бинго, Баги,  Бэтти     :)

Оффлайн cynman

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 1249
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Лютик в моем сердце.
    • E-mail
Re: Разыскивается лучший хозяин для баськи
« Ответ #10 : Октября 17, 2009, 10:50:47 am »
Коллеги!
Я всю инфу скинула одной московской даме, желающей взять басеньку. Она обещала сегодня позвонить по указанным телефонам.
Мои баськи и я

Оффлайн Luka

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 2387
  • Страна: ru
  • Репутация 1
  • Багира,Бэтти , Айзик. Фанта
Re: Разыскивается лучший хозяин для баськи
« Ответ #11 : Октября 17, 2009, 02:41:04 pm »
@MariaAnt,вот и я подумала-судьба,когда увидела его имя! и мужу очень понравился!но,реально представив,как я с ними тремя одна гулять буду,мои то девки как Гимка-шубутные ещё по возрасту,третьего не удержу  ;D...но третий-это реалии не за горами, тоже как нибудь отказничка возьму,если таковой будет.
@cynman,Лена,как здорово,что помогаете! надеюсь всё получится! :-*





Оффлайн BOZZ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Все проходит...
Re: Разыскивается лучший хозяин для баськи
« Ответ #12 : Октября 19, 2009, 02:59:10 pm »
Ну как? Пристроили мальчика? Очень глянулся. А другие города рассматриваются в качестве места проживания или только в Москве ведется поиск лучшего хозяина?
Не жалуйся на тьму. Стань сам маленьким источником света.

Оффлайн Ka_maz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это я!
Re: Разыскивается лучший хозяин для баськи
« Ответ #13 : Октября 19, 2009, 03:00:20 pm »
Большое всем спасибо за посильную помощь и поддержку!!! Бинго встречался в выходные с потенциальными хозяевами. Поиски продолжаются...

Оффлайн Luka

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 2387
  • Страна: ru
  • Репутация 1
  • Багира,Бэтти , Айзик. Фанта
Re: Разыскивается лучший хозяин для баськи
« Ответ #14 : Октября 19, 2009, 04:02:08 pm »
@Ka_maz,обязательно просим, порадовать нас инфо,когда Бинго будет пристроен!родеем всей душой за мальчика!  :(