Автор Тема: Разыскивается лучший хозяин для баськи  (Прочитано 47642 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн vkt

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Страна: ee
  • Репутация 0
    • E-mail
Re: Разыскивается лучший хозяин для баськи
« Ответ #60 : Ноября 20, 2009, 02:11:01 pm »
Ой, хорошо! Обязательно поделитесь, как пес перенес полет. А сколько часов ему лететь?

Оффлайн Luminik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это я!
Re: Разыскивается лучший хозяин для баськи
« Ответ #61 : Ноября 20, 2009, 04:00:56 pm »
Очень рада :D, теперь две баськи в Омске  ::).

Оффлайн Ka_maz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это я!
Re: Разыскивается лучший хозяин для баськи
« Ответ #62 : Ноября 20, 2009, 05:11:26 pm »
Большое всем спасибо за сопереживание!!! Бинго долетел благополучно, приземлился удачно :) Перелет перенес хорошо и сейчас осваивается в новом доме. Хаски приняли мальчика хорошо :) А вот Бинго на них порыкивает, но главное в драку не кинулся с первых же секунд, а я этого опасалась, откровенно говоря. Так что, надеюсь, дружба у них сложится :) Ну а дальше будем ждать историй от новых хозяев :) Ну и конечно же огромнейшее спасибо Наталье и Родиону из Омска, которые, как мне кажется, безропотно приняли решение усыновить мальчика!

Оффлайн Lakshmi

  • Лорд
  • *****
  • Сообщений: 898
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это Аделина и Чилита!
    • E-mail
Re: Разыскивается лучший хозяин для баськи
« Ответ #63 : Ноября 20, 2009, 05:58:15 pm »
Очень хорошие новости. Я рада за Бинго, и думаю что он немного отойдет от перелета, освоиться на новом месте и подружиться с хасками, и станут они одной большой бандо  ;D
Собаки- не смысл жизни, но с ними, жизнь обретает смысл!




Оффлайн BOZZ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Все проходит...
Re: Разыскивается лучший хозяин для баськи
« Ответ #64 : Ноября 20, 2009, 06:01:30 pm »
Ну вот, новоселье состоялось! Бинго в Омске, плавно начинает преобразовываться то в Беню, то в Беника, то в Басю - пока не нашлось его имя. Парень смышленый, послушка на среднем уровне, пытается погрызть старшего, младший его сам стороной обходит(хасям сразу объяснили, что собака будет жить с нами, поэтому надо любить, но естестаенно на прямые провокации старший вынужден отвечать). Через три часа хаси вообще на него не реагируют, а он ходит и "булочку крошит". Пока обосновался у дочки в комнате, а то вдруг ночью рамсанут. Думали будет хуже, пока ничего :hook:
Немного фото
В аэропорту

Напряжение

Проверка знаний
Не жалуйся на тьму. Стань сам маленьким источником света.

Оффлайн MariaAnt

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 2570
  • Страна: ru
  • Репутация 0
Re: Разыскивается лучший хозяин для баськи
« Ответ #65 : Ноября 20, 2009, 06:08:06 pm »
Будем ждать рассказов  о  ваших  мальчишках.  Басенджи, конечно очень  "веселые"  Вся  надежда, как  мне  кажется, на    хасей  умных.  А    бась постепенно  поймет  что к  чему.

Оффлайн Luka

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 2387
  • Страна: ru
  • Репутация 1
  • Багира,Бэтти , Айзик. Фанта
Re: Разыскивается лучший хозяин для баськи
« Ответ #66 : Ноября 20, 2009, 08:06:46 pm »
какой классный ушастик,получился Бинго на первой фото! здорово,когда случаются в жизни такие добрые истории!! :D
и видно по фото,что в красивый дом попал!тож приятно  :D
желаем ему счатья в вашей семье и чтобы с ним никогда неприятностей больше не случилось!
P.S. поосторожнее на прогулках без поводка :(, хотя уверена,что Вы ознакомились уже с этим нюансом...уж очень эти баси любопытны до непослушания :(




Оффлайн Lakshmi

  • Лорд
  • *****
  • Сообщений: 898
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это Аделина и Чилита!
    • E-mail
Re: Разыскивается лучший хозяин для баськи
« Ответ #67 : Ноября 20, 2009, 08:20:08 pm »
Здорово, уже и фотоотчет сразу!!!  :)
А шертка-то дыбом у Бинго, но хасики молодцы что готовы его принять как своего.
@BOZZ поздравляю вас и Бинго! Я уверенна все подружаться и вы справитесь с этой командой  ;D
Собаки- не смысл жизни, но с ними, жизнь обретает смысл!




Оффлайн MariaAnt

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 2570
  • Страна: ru
  • Репутация 0
Re: Разыскивается лучший хозяин для баськи
« Ответ #68 : Ноября 20, 2009, 10:51:18 pm »
Уже  чувствую,  что  Бинго  станет  любимчиком  в  итоге  ;D    И  с  ним все  подружатся.
Баськи  орут ( рычат)  больше,  чем дерутся.  Главное  Вы  не  пугайтесь.  Бинго быстро  поймет  свое  место.  Вы  с  ним построже.  И не  отпускайте  поначалу  с  поводка.  Только  на  закрытых  площадках.  Пусть  он  привыкнет к  Вам  побольше.    Много  советов?   ;D    Так  хочется  помочь  Вам...  ::)

Оффлайн BOZZ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Все проходит...
Re: Разыскивается лучший хозяин для баськи
« Ответ #69 : Ноября 22, 2009, 01:40:15 pm »
Ну вот, прошли два трудных дня. :duel: С младшим хрупкий нейтралитет, со старшим вооруженное перемирие. Хаси приняли спокойно, но ведь этот засранец ходит и дергается. Гуляет с удовольствием, познакомился со всеми окрестными девушками(тойки впечатление не произвели, а вот дратхаариха :connie_1: ). Рвемся всей душой на кухню, но так как консенсус с хасями не достигнут - вренно проживает в отдельных аппартаментах. Немного фото в подтверждение, что все еще жив :bleh:


Не жалуйся на тьму. Стань сам маленьким источником света.

Оффлайн Luka

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 2387
  • Страна: ru
  • Репутация 1
  • Багира,Бэтти , Айзик. Фанта
Re: Разыскивается лучший хозяин для баськи
« Ответ #70 : Ноября 22, 2009, 08:50:25 pm »
ой,умора! узнаю позу баси на кухне:так и только так! у меня двое по обе стороны стоят и давят на жалость! другое дело хась-тихо подошёл и морда на уровне стола  ;D




Оффлайн niagara

  • Эксперт
  • ***
  • Сообщений: 315
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это Ника!
    • E-mail
Re: Разыскивается лучший хозяин для баськи
« Ответ #71 : Ноября 22, 2009, 08:55:09 pm »
здорово, что он попал к вам :)
как вы его зовете? ::)
Басенджи-это болезнь...
http://tan-basenji.ru

Оффлайн BOZZ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Все проходит...
Re: Разыскивается лучший хозяин для баськи
« Ответ #72 : Ноября 23, 2009, 07:46:13 am »
Цитировать
Уже  чувствую,  что  Бинго  станет  любимчиком  в  итоге  ;D    И  с  ним все  подружатся.
Любимчиков в семье нет(т.к. все получают вкусняшку предварительно заслужив ее :drv:), подружится стараемся изо всех сил. Очень напоминает поведением кошку, очень трогательно прижимается как только где-нибудь присядешь. Прикольный :l_bubble:, первый раз у нас такая "голая" собака. Имя решили оставить прежнее, т.к. пока все хорошо, реагирует на любое ласково произнесенное слово, когда начинает ершиться - реакция только на строгое "Бинго нельзя", все остальное игнорирует.
Не жалуйся на тьму. Стань сам маленьким источником света.

Оффлайн Ka_maz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это я!
Re: Разыскивается лучший хозяин для баськи
« Ответ #73 : Ноября 23, 2009, 09:21:21 am »
за такую позу на кухне я гоняла. не сразу, но бабасич понял, что так нельзя делать по крайней мере, когда я там что-то делаю и смиренно сидел выжидал когда что-то обломится. А иногда между ног садился или ложился во время мытья посуды.
Спит он на месте?
команды простые типа сидеть, лежать, стоять, дай лапу/другую выполняет? Он сегодня, как я понимаю, остался дома с хасями один. Не скулил, когда оставался дома? Интересно, как он проведет день.  

Оффлайн Ka_maz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это я!
Re: Разыскивается лучший хозяин для баськи
« Ответ #74 : Ноября 23, 2009, 09:27:53 am »
еще хотела спросить, масёк успел уже порадовать вас своим уруруканием?:) или молчит пока как партизан?:)