Автор Тема: ждем ЧУДА  (Прочитано 15359 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Puzzle

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это я!
Re: ждем ЧУДА
« Ответ #30 : Мая 05, 2011, 07:34:40 pm »
Ольга,не расстраивайтесь,значит не Ваша это девочка.Я так понимаю,что и готовы ко всему этому не были,имеется ввиду вязка,щенки,прививки и т.д.Да еще и случиться,действительно(как писалось выше)может что угодно,не дай Бог. Дом свой,калитку не закрыли и... поминай как звали.Они же любопытные.И что тогда?
Вот сегодня,пошла со своим в поле,все просмотрела вокруг-ни кого.Глаз уже наметан,прям как у орла.Пусть думаю побегает,отстегнула и не учла одного,что там были они...чайки,пруд-то рядом.И мой умненький (как казалось)басик,как рванул от меня,метров 200-300 до птиц-и все...и тишина.Стою,думаю вот-вот вернется,ага размечталась.Пошла искать,вижу-далеко он,давай звать его,смотрю бежит ко мне,думаю ты мой зайчик,умничка! А он зараза,добежал до меня,посмотрел:-Мать,ты еще тут? И в обратную сторону рванул,чуть не поседела,минут 30 ловила.Только бы,думаю собак безпризорных не было,а то же он сразу в драку лезет,а я далеко.Вот так бывает.
Поэтому просчитывайте все нюансы на несколько ходов вперед!!!
Удачи Вам!

Оффлайн Luka

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 2387
  • Страна: ru
  • Репутация 1
  • Багира,Бэтти , Айзик. Фанта
Re: ждем ЧУДА
« Ответ #31 : Мая 05, 2011, 08:36:00 pm »
@olik-76, видимо не судьба, раз так складывается!! мне всё таки думается, что вам проще украинскую басю купить, раз вы туда скоро собираетесь! я вспоминаю наш перезд с басенджи маршрутом Москва-Ростовская область, жарища 40 градусная, пробки на трассе, 17 часов на газели.. дурели мы все ,и все дружно пили пиво и мороженое... тяжело им дался переезд!




Оффлайн Luka

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 2387
  • Страна: ru
  • Репутация 1
  • Багира,Бэтти , Айзик. Фанта
Re: ждем ЧУДА
« Ответ #32 : Мая 05, 2011, 08:39:21 pm »
@Puzzle , флудю в теме.. мы недавно тоже как дурни бегали за басенджи ,всё боялись что удерут в поле за птичками, а оказывается они сообразительнее гораздо оказались, несмотря на болшие круги, метров 500..не меньше, они непреммено возращаются... при чём они действительно бегаю полукругами! интересно так! не волнуйтесь,он ведь и правда умный?!!! ::)




Оффлайн Puzzle

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это я!
Re: ждем ЧУДА
« Ответ #33 : Мая 05, 2011, 10:34:45 pm »
Спасибо!

Оффлайн olik-76

  • Знаток
  • **
  • Сообщений: 67
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Боярыня Морозова  или просто ЗАРА
    • E-mail
Re: ждем ЧУДА
« Ответ #34 : Мая 05, 2011, 11:11:59 pm »
вот всем доброго вечера!общались минуту назад с хозяйкой Светой Козловой насчет  девочки-Басенджи  по имени Морозова.проблема в том что некому собаку привезти и я не могу уехать за ней тк сынок наш спит еще с моей рукой ночью рядом и ночи у нас с просыпаниями.оставить пока на 2 ночи сына невозможно.и у дочери Светланы пора экзаменов в школе тоже оставить нет возможности ребенка..может быть ктото едет в Москву из тех краев.г.Старый Оскол.?

Оффлайн Luka

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 2387
  • Страна: ru
  • Репутация 1
  • Багира,Бэтти , Айзик. Фанта
Re: ждем ЧУДА
« Ответ #35 : Мая 06, 2011, 09:13:19 am »
Оля, не отчаивайтесь, доставка щенка из Белгородской области до столицы не такая серьёзная проблема. во-первых Светлана может зайти на белгородский форум любителей животных, и очень вероятно,что кто-нибудь из клуба кинологического поедет в Москву в РКФ по своим делам, многие зачастую соглашаются за плату равную стоимости билета или чуть больше довезти щенка.
второй вариант. 29 мая в Воронеже ( всё ж по ближе к Белгороду) будет монопородка басенджи, уверена,что из Москвы тоже кто-то поедет.. поспрашивайте тут на форуме.
третий вариант, 24 мая мой супруг ( а он любитель перевозить собак в поезде ;D).. возможно будет ехать или мимо Белгорода либо мимо Воронежа, я гляну маршрут в билете вечером.
не отчаивайтесь было бы желание! поговорите со Светой, сможет ли она  довезти его до Белгорода, или Воронежа.
так же в москве живёт папа щенков Снайл Тайл Акинс Айк.. и его хозяйка Оля, тоже здесь на форумах бывает. может они с Айкушей поедут на монку в Воронеж!
так что всё очень даже может получиться!! :D




Оффлайн olik-76

  • Знаток
  • **
  • Сообщений: 67
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Боярыня Морозова  или просто ЗАРА
    • E-mail
Re: ждем ЧУДА
« Ответ #36 : Мая 06, 2011, 09:19:42 am »
ооооо!Спасибо огромное за информацию!!!! :) :) :)

Оффлайн Luka

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 2387
  • Страна: ru
  • Репутация 1
  • Багира,Бэтти , Айзик. Фанта
Re: ждем ЧУДА
« Ответ #37 : Мая 06, 2011, 09:19:44 am »
http://pass.rzd.ru/isvp/public/pass/isvp/public/rzd/express?schd_id=3&action=submit&layer_id=4924&train=099%D0%A1&src=%D0%A0%D0%9E%D0%A1%D0%A2%D0%9E%D0%92&STRUCTURE_ID=735&date=24.05&schd_ref_id=1&dst=%D0%9C%D0%9E%D0%A1%D0%9A%D0%92%D0%90&refererLayerId=4922


Ольга, по ссылке можете глянуть остановки следования маршрута поезда моего супруга. Воронеж он проходит. правда стоит 2 минуты, но передать собаку много времени не надо, главное справки чтобы были в порядке.   :wink3:
мы сможем вам помочь, общайтесь с хозяйкой Боярыни морозовой  :)




Оффлайн Luka

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 2387
  • Страна: ru
  • Репутация 1
  • Багира,Бэтти , Айзик. Фанта
Re: ждем ЧУДА
« Ответ #38 : Мая 06, 2011, 09:22:26 am »
Olga13  - это ник Ольги, хозяйки Айка.. напишите ей, не едет ли она в Воронеж на монку, пообщайтесь! язык как говорится до Киева доведёт.. а он Вас скоро туда и поведёт   :wink3:..ну почти!




Оффлайн olik-76

  • Знаток
  • **
  • Сообщений: 67
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Боярыня Морозова  или просто ЗАРА
    • E-mail
Re: ждем ЧУДА
« Ответ #39 : Мая 06, 2011, 09:32:25 am »
Разместила обьявление я на Белгородском форуме  :)но вот думаю   не опасно ли это с незнакомым человеком такую драгоценность живую отправлять

Оффлайн olik-76

  • Знаток
  • **
  • Сообщений: 67
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Боярыня Морозова  или просто ЗАРА
    • E-mail
Re: ждем ЧУДА
« Ответ #40 : Мая 06, 2011, 09:38:06 am »
 Luka,жаль нет смайлика цветочка я бы Вам щас букетик подарила виртуальный от всего сердца.а что касается последних чисел мая я буду общаться с Светланой тк по идее  мы сами я и дети в те дни будем в поезде который нас будет везти в Днепропетровск и граница- таможня как раз г.Белгород

Оффлайн Luka

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 2387
  • Страна: ru
  • Репутация 1
  • Багира,Бэтти , Айзик. Фанта
Re: ждем ЧУДА
« Ответ #41 : Мая 06, 2011, 09:42:04 am »
Оля, понимаю Ваше волнение.. лично я бы например какому нибудь проводнику не доверила собаку ( хотя некоторые и так делают, когда нет выхода), а вот человеку, пусть и незнакомому, но понимающему собак и любящих их... да, потому что они знают и понимают потребности собаки! и правила перевоза ( с чужих рук не есть, присматривать тщательно и т д). а когда едете человек из кинологического клуба, вообще всё проще.. знаете ,что он сотрудник такого то клуба и т д.
 мой супруг огромный любитель животных, перевозил и такс и мопсов, включая и взрослых особей.. ну и наших щенков доставлял.. басенджи обожает, к триколору мы присматриваемся то же.. широчайшей души человек.. если переживаете, сбросим вам копию паспорта и т д.
так что думайте, спрашивайте, общайтесь на форуме и с заводчиком! Боярыня отличная собака.. и хорошо впишется в Вашу семью, учитываю её возраст- уже не манюсенький щенок ,а самостоятельная подрастающая леди, но ещё и не взрослая собака со сложившимся характером!
всё будет, ок..верьте! :D




Оффлайн Luka

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 2387
  • Страна: ru
  • Репутация 1
  • Багира,Бэтти , Айзик. Фанта
Re: ждем ЧУДА
« Ответ #42 : Мая 06, 2011, 09:43:23 am »
ну так тем более!! чего переживать!! сами её по пути заберёте в Днепропетровск!! а то второй раз српавку на выезд делать в Москве, оно вам надо?




Оффлайн olik-76

  • Знаток
  • **
  • Сообщений: 67
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Боярыня Морозова  или просто ЗАРА
    • E-mail
Re: ждем ЧУДА
« Ответ #43 : Мая 06, 2011, 10:30:40 am »
я переживаю лишь на счет совсем посторонних людей в плане перевозки а что о Вашем Супруге нет конечно никаких опасений !все владельцы Басенджи кто с ними живет рука об руку спинка об спинку все почти родственники!

Оффлайн olik-76

  • Знаток
  • **
  • Сообщений: 67
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Боярыня Морозова  или просто ЗАРА
    • E-mail
Re: ждем ЧУДА
« Ответ #44 : Мая 06, 2011, 10:37:52 am »
самостоятельная подрастающая леди-как здорово написано!надеюсь из темы Потерянные найденные мы со своей Найденной ЛЕДИ  переберемся в другие темы форума