Автор Тема: Готовлюсь стать прилежным хозяином))))  (Прочитано 33166 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MariaAnt

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 2570
  • Страна: ru
  • Репутация 0
Re: Готовлюсь стать прилежным хозяином))))
« Ответ #15 : Ноября 08, 2009, 09:19:37 am »
Ну почему не  хотят?  Не  хотим..?   Мы болеем  все  гриппом.  В  Москве  карантин.  В  школе  продлили  каникулы.  Погода непонятная.  Одежду  Гимке  купили  только  вчера.  Сейчас  поправимся  и  можно  погулять.  Приглашать  гулять  возле  дома  - не  интересно.  НУжно  ехать  в  парк.  Например,  Коломенский.  Позовем  еще  Марину-Тинговну ( мы  никак  с  ней  встретиться  не  можем  ;D)   И  погуляем!  :)

Оффлайн Marina_Tingovna

  • Лорд
  • *****
  • Сообщений: 832
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Тинга с Каховской
Re: Готовлюсь стать прилежным хозяином))))
« Ответ #16 : Ноября 12, 2009, 10:49:27 am »
А мы вот оттекли и гриппом пока не болеем. Так что с удовольствием погуляли бы. Единственное, что не заводчики мы... Но для знакомства с породой это не плохо. Тинга сейчас такая оторва, слов нет. Месяц (течка) на поводке, потом мы уезжали на неделю, отдали ее маме. Там тоже на поводке. Вот 4-ый день ищем контакт. Одичала она у нас что-то, зверюга...  ;D
Пес на цепи не заблудится, но и никуда не придет

Оффлайн Frecka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это я!
    • E-mail
Re: Готовлюсь стать прилежным хозяином))))
« Ответ #17 : Ноября 12, 2009, 07:26:37 pm »
А вы где гуляете?  :wink3:

Оффлайн Marina_Tingovna

  • Лорд
  • *****
  • Сообщений: 832
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Тинга с Каховской
Re: Готовлюсь стать прилежным хозяином))))
« Ответ #18 : Ноября 13, 2009, 01:50:39 pm »
Мы пару-тройку раз в неделю гуляем в Битцевском лесу, а "по-праздникам" в Коломенском.
Пес на цепи не заблудится, но и никуда не придет

Оффлайн Frecka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это я!
    • E-mail
Re: Готовлюсь стать прилежным хозяином))))
« Ответ #19 : Декабря 12, 2009, 08:42:38 pm »
 Вчера родилась моя малышка в питомнике Марлен Брао-черно-белая девчушка))))))))))Зубр Стражник Ласу ПРОВЕРЕН НА ФАНКОНИ (чистый) х Набамба Остель Танго Дельс (окрас рыжий) наши папа и мама!!!!!!!!Через 2 недельки поедим с мужем навещас малышку(как глазки откроет)!!! :)


Оффлайн Luka

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 2387
  • Страна: ru
  • Репутация 1
  • Багира,Бэтти , Айзик. Фанта
Re: Готовлюсь стать прилежным хозяином))))
« Ответ #20 : Декабря 13, 2009, 03:14:12 pm »
@Frecka,поздравляем! у нас Зубр папа чёрно-белой Багирки!как я заметила, детки Зубра имеют все прикольные хвостики в 2 кольца, но и есть и небольшой минус...склонны к полноте, не берусь утверждать за всех...но у многих!...так что не раскормите малышку!  :wink3:желаем приятного знакомства!!!




Оффлайн Frecka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это я!
    • E-mail
Re: Готовлюсь стать прилежным хозяином))))
« Ответ #21 : Декабря 13, 2009, 10:48:10 pm »
Ну да за весом будем наблюдать)))))))))А Витас действительно очень хорош!

Оффлайн Salis

  • Эксперт
  • ***
  • Сообщений: 274
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Марлен Брао  Джесика 15.12.2008
    • E-mail
Re: Готовлюсь стать прилежным хозяином))))
« Ответ #22 : Декабря 14, 2009, 12:35:45 am »
Frecka, поздравляю с радостной вестью! Ну, теперь вы точно покой и сон потеряете. Сильно рано не забирайте, пусть с мамочкой побудет, молочка больше достанется  :)
Детки от Зубра (Витаса) правда многие получаются как "лошадки"  :) У меня Джесика как-то схуднула последнее время, я слегка питание ограничила и время после течки прошло, сиси подтянулись, откуда стройняшка взялась. Было 12 кг, сейчас - 10,7!

Оффлайн Luka

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 2387
  • Страна: ru
  • Репутация 1
  • Багира,Бэтти , Айзик. Фанта
Re: Готовлюсь стать прилежным хозяином))))
« Ответ #23 : Декабря 14, 2009, 09:24:04 am »
@Salis,поздравляем! мы до 10 кг похудели  и чуем, это её идеальный вес!




Оффлайн Frecka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это я!
    • E-mail
Re: Готовлюсь стать прилежным хозяином))))
« Ответ #24 : Декабря 14, 2009, 01:22:50 pm »
Покой и сон я потеряла уже давно пока ждала когда родиться(должна была с 5-ого по 10-ое)а щас уже другой мандраж)))))))))В ожидании чуда!!!!Забирать будем месяца в 2........... :)

Оффлайн Luka

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 2387
  • Страна: ru
  • Репутация 1
  • Багира,Бэтти , Айзик. Фанта
Re: Готовлюсь стать прилежным хозяином))))
« Ответ #25 : Декабря 14, 2009, 03:13:53 pm »
@Frecka,это такое трепетное ожидание! будете нас весной фотками радовать!
я тут недавно задумалась,что приобретая собаку ,очень важно не забывать и о неприятных вещах..так как сильно радость разум затмевает!
вот,к примеру,мы не думали,что нас будут бесить такие моменты и с ними надо смириться! если у собаки проблемы со здоровьем (отравилась,не то съела),то придётся ночью или рано утром бежать на улицу,что очень не любит делать мой муж, или дома отключили воду,на улице грязище,а лапы как-то мыть надо, ты очень устал, сами кое-как перекусили,а собаке уже не объяснишь..ей правильное питание гораздо важнее! или течка...вечно ходишь за ними подтираешь,или ещё хуже : писается не там где надо,допустим на любимый пледик,или очень дорогую щтуку сгрызла  -надо быть готовым всё это им прощать и терпимее относиться!
Вот к чему меня стали учить мои девчонки...но это пришло не сразу,была готова их удавить! :(




Оффлайн Marina_Tingovna

  • Лорд
  • *****
  • Сообщений: 832
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Тинга с Каховской
Re: Готовлюсь стать прилежным хозяином))))
« Ответ #26 : Декабря 14, 2009, 07:23:36 pm »
Это к тому что осталось 2 месяца наслаждаться любимым пледиком? Каждую из 60-ти ночей спать изо всех сил, а то потом кто знает... :heat:? Я так же говорю знакомым детям мечтающим о собаке: вот идешь в кино и совесть не мучает, а когда будет собака - совсем другое дело.
Так что оттапыривайтесь в эти 2 месяца "по-старому" на полуную катушку! Когда возьмете малышку жизнь станет совсем другой. Так пусть будет что вспомнить в те короткие моменты, когда "мелочь" будет дрыхнуть между проказами.  :Laie_95:
Пес на цепи не заблудится, но и никуда не придет

Оффлайн Frecka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это я!
    • E-mail
Re: Готовлюсь стать прилежным хозяином))))
« Ответ #27 : Декабря 15, 2009, 12:22:23 pm »
Девочки))))))))все эти моменты мне очень даже знакомы))))))))))У меня это не первая собака! У меня уже есть Китайка и в январе маленькая гваридия У неё родиться и это не в первый раз)))))))))))Так что в этом опыт у меня есть и я иду уже заранее знаю на что))))))))Меня этим ненапугать!В прошлый раз помет катайцев пришлось оставить на 10 часов......прощай обоив прихожей и коридору, и линолиум,ну и ничего :)сказали им на это большое спасибо а кородор  и кухню-мой муж отделал пластиковой такой......ну как вагонкой)))))))))и не отдерешь!Так что мы готов к новой партии Разбойников! ::)

Оффлайн Manyasha

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 399
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Ангел Конго Вазири Вакати (Вилли)
    • E-mail
Re: Готовлюсь стать прилежным хозяином))))
« Ответ #28 : Декабря 15, 2009, 12:37:40 pm »
Цитировать
У меня уже есть Китайка и в январе маленькая гваридия У неё родиться и это не в первый раз)))))))))))
Ой как здорово! Значит она примет малышку как свою собственную и будет о ней заботиться  :connie_rockingbaby:

Оффлайн Frecka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это я!
    • E-mail
Re: Готовлюсь стать прилежным хозяином))))
« Ответ #29 : Декабря 15, 2009, 01:49:14 pm »
ну да...........я забиру её, когда Китайцам буде 3 недели))))))
  :wink3: Она у меня мамочка очень заботливая и нежная так что я надеюсь сильно стресса у басеньки не будет))))))))))Мож и тут молочка перепадет!!! :D