Здоровье и уход > Питание, кормление

"полноценный завтрак"

<< < (3/8) > >>

Bastet:

--- Цитировать ---Бедная голодная собаченочка!  ;D Тинга с возрастом начала нас уважать: набрасывается  на стол только ПОСЛЕ нашей трапезы. А в щенячестве как тот раз съела весь ужин мужа, пока я ходила его звать  :o. Приходим на кухню, а там его тарелка уже вылизывается. Больше мы такого не позволяли! Еда кладется, когда едок уже за столом и с вилкой в руке.  ;)
--- Конец цитаты ---
До боли знакомая ситуация! Когда Бесенок изгоняется методично сначала со стола, потом со стула рядом со столом на пол, начинается картина "голодные бобры" -  меланхоличное пережевывание сначала ножки стола, после окрика также неторопливо начинает грызть стул.. И так каждый день.. Вот не надоедает столы-стулья глодать!!  За это и люблю, гаденыша.. =))  

MariaAnt:
"голодные  бобры"   :rofl:    я  своих  "сусликами"  называю.  
Сегодня    мелкий  "суслик"   позавтракал  моим  йогуртом  >:(  Я    на  секунду  встала  со  стула .
И  т.к.  они  "суслики"  - они    не  грызут  стулья.    Один  сидит    взглядом  попрошайничает,  а  вторая  изо всех  сил  пытается  залезть  под  столом  ко  мне  колени,  а  потом  на  стол.  :dance4:.
Могу  сказать,  что она  прыгучая  очень.  Прыгает  с  пола  на  стул,  на стол,  на  подоконник.  :o Быстро  тащит  что-нибудь  и  глотает.   "Супер-суслик"

vkt:
Моя ворует и ест вообще ВСЕ.Даже чайные пакетики. :'(

Zoya:
Знаете, если бы не форум иногда находило бы отчаянье - как это так нельзя собаку отучить воровать со стола, или подгрызать диван  :o. А так почитаешь поделишься у многих примерно так-же весело, поддержку получаешь в любом случае и любишь свою проказливую собачуню еще больше  ;D

Bastet:

--- Цитировать ---Знаете, если бы не форум иногда находило бы отчаянье - как это так нельзя собаку отучить воровать со стола, или подгрызать диван  :o. А так почитаешь поделишься у многих примерно так-же весело, поддержку получаешь в любом случае и любишь свою проказливую собачуню еще больше  ;D
--- Конец цитаты ---
Вот это точно!! А т.к баська у меня незапланированная была, к особенностям характера была не готова. попала на форум случайно, и поняла что жизнь продолжается!!
А по теме - сегодня у нас был самый полноценный завтрак - оттаявшая из под снега огромная рыбья голова.. Минут 10 она ее мусолила, пока не сожрала целиком!!  :hook: Разозлилась страшно, обещала неделю не кормить! а пришли домой -  творожку с кефирчиком навернули... Ну разве можно устоять перед этим морщинистым взлядом исподлобья.. :connie_49:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии