Все о БАСЕНДЖИ > Басенджи - путешественники

Тюменские басенджи и их друзья!!!

<< < (2/21) > >>

Dogma:

--- Цитата: MББ от Июля 17, 2013, 12:39:32 am ---Маша, спасибо за прекрасные фото и рассказ о ваших басенджи!  :)
Ждем продолжения :)

--- Конец цитаты ---

Марина, спасибо!
Продолжаю  :)
Мои зайки  :-*
Уно  :wub:


Догма  :wub:


Уно и Догма  ::)

Dogma:
Еще немного фото с прогулки   :D
Догме Лиза очень понравилась! Она её преследовала везде, охотилась на красивую собачку...


Но Лизе такой интерес со стороны Догмы совсем не понравился   :o


Побегушки   ::)






И самое страшное и смешное!
Уно в роли зубастого крокодила, а Догма в роли жертвы  ;D


Крокодил извернулся и совершил брасок   ::)

Basusha:
Машенька, спасибо большое за темку! Я очень рада, что могу ещё полюбоваться на моего любимчика Уно и на всех его друзей (которых тоже люблю, - как говорится "любишь меня _ люби мюю собаку" :)
Догма меня всегда потрясала диапазоном мимики на "лице"! Она такая эмоциональная на вснх снимках! :) То весёлая, то удивлённая, то немного настороженная, то хитрющая! Класс!!! Догма и Чика, похоже близкие подружки. Судя по фоткам, Догма Чике разрешает многое и многое прощает! :)
Обожаю фотки, где Догма во главе своих охранников!!!
А компания то ваша как разрослась! Весело вам! И, хотя такс не люблю, но эта просто красавица!!!!
"Зайки" неподражаемы! Что за танец они танцуют? Танго? Или это Вальс-бостон? :) А, можент ломбаду? :)

Спасибо огромное Полине за замечательные фотки! Подруга-хендлер-фотограф в одном лице - это мега-круто!

Basusha:
Ждём продолжения!!!!! :D

Ukonen:
Догма бесподобна :) У нас конечно не проф. фоты, но все все ж выложу немного с наших прогулок. Жаль конечно что не получается всей басенджинской компанией погулять :(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии