Все о БАСЕНДЖИ > Наши басенджи

FABULA ROSA OF SWALA PALA  (Фаби)

<< < (2/35) > >>

dasha1:
поздравляю!!!

niagara:
и я поздравляю с прибавлением  :wink3:

lisa:
Поздравляем!!!  Рассказывайте пожалуйста как они начали жить вместе!!! Когда же у Лисы появится подружка! Скорее бы! :)

Luka:
клёво!! Маша, от души поздравляю! в твоих руках девочка заблестает!! не сомневаюсь в её успешной карьере!! будем следить за её страничкой!! такая тёмненькая!! именно поэтому и подумала,что досчь Бумира! красивая!! мы восхищены :D

Сьюден-Коренто:
Огромное спасибо всем за поздравления  :)  Очень приятно что малышка нравится кроме меня самой ещё многим .....

Пока на улице не фоткали -  кругом грязь и мусор, снег тает  :)  Как растает -  выложу свежие фото  :)

Так рассказываю  :) Жить вместе начали замечательно - все её сразу приняли в стаю, Клёпка - моя альфа - кокерша, даже позволяет ей лежать рядом с собой, и есть из её миски, остальные играют, иногда нализывают, Тиба приняла сразу  -  спят они со мной вместе - Тибка в ногах, а эта под мышкой. Единственное достаётся Лизхен (йорке)  -  ну никак Фаби не хочет признавать в ней личность!   :-\  вот работаем над этим ...

Ещё отмечу - она довольно упрямая, Тиба более пластичная в обучении и общении, Фаби же если чтото хочет -  добьётся этого, пусть не сегодня, пусть завтра ...   также в обучении, стоит в стойке  -  стоит, а вот двигаться на ринговке отказывается - Личность по характеру и Лидер - не может смириться с подчинением -  вот с ней всё через игру ...   :)  

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии