Все о БАСЕНДЖИ > Разное

Как оставить БАСЬКУ???

(1/5) > >>

RIRI:
Всем привет,скоро намечается отпуск просто не с кем оставить рыжика?! Кто как выходил из этого положения? Мне говорили,что есть гостинница,но..но!Гостинница есть гостинница.

vendi:
У нас дома десять дней жила моя подруга. Правда, она работала с раннего утра и до вечера, но вроде все обошлось. Девушка она очень добрая, её и кошка наша оч. привечала, и Вики с ней нормально ладила. Правда, когда мы вернулись, она так боялась, что мы опять куда-нибудь пропадем, что на прогулке каждые пять шагов останавливалась и смотрела, я ли за ней иду.

lena:
Мы с мамой моей оставляем. Тяжело обоим. И мы волнуемся.  :'( Поэтому уезжаем очень редко и очень на мало.  :(

smilick:
а мы тоже подруге оставляли, но правда у неё дома. Аська теперь по тому дому очень скучает, там ей было вечело. НУ об этом можно почитать в отчетах про маленькую собачку

Masha-basenji:
Я оставляла у сестры, это в то время когда у меня была одна собака. А сейчас их две.  Да и у сестры было в тот момент 2, а сейчас 4. Очень актуальный вопрос... с кем их оставить  :o отпуск не за горами

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии