Все о БАСЕНДЖИ > Разное

планируется первый выпуск журнала с басенджи

<< < (5/6) > >>

Татьяна:
@MariaAnt
 вот здесь http://www.forum.basenji-salonga.ru/index.php?app=gallery&album=44&sortby=idate&sortorder=ASC&st=75

Luka:
Татьяна ,спасибо, что разместили ссылку!! любой желающий, кто зарегистрирован на форуме может голосовать там за фотографии. на данном этапе планируется на обложке размещение - 4 басенджи каждого окраса, а последняя страница обложки будет состоять из нарезки нескольких фотографий ( сколько поместится пока не знаю), но там уже будут фотки и с людьми и с детьми и в комичных позах, чтобы передать темперамент наших басюков.. так скажем последняя ложка мёда, когда закрываешь журнал! и фото тоже будут выбираться из этой галерии, те, которые больше всех набрали голосов.

Luka:
Итак, к 1 апреля мы планируем подбить итоги по набору участников! после чего в типографии мы подсчитаем точную стоимость за 1 стр участия.
Определившиеся участники ,могут по-тихоньку заняться подготовкой сбора данных . Последняя дата сбора данных и денег -9 мая!

Прошу высылать их мне на эмейл   Luka5@yandex.ru

В теме письма писать своё имя и фамилию или название питомника с указанием " для журнала басенджи".. чтобы письма случайно не попали в корзину

Прикрепить файлом следующие данные  в формате Word   ОБЯЗАТЕЛЬНО ТЫСЯЧУ РАЗ ПЕРЕПРОВЕРИВ ТО,ЧТО ВЫ НАПИСАЛИ  ( корректировщик естественно не разбирается ни в титулах, ни наших кличках собак, это на нашей совести!)

1. Имя и Фамилию владельца ( предлагаю без отчеств). и название питомника/заводской приставки , если таковой имеется

2. Контактные данные
-  страна, город,
-телефон ( на Ваше усмотрение можно и домашний, можно мобильный, можно оба), эмейл, сайт
- или по желанию добавить ссылку на страничку в соц. сетях или скайп

3. Данные собаки:  
- полная кличка согласно родословной, при наличии экспортной родословной, кличку указать на латинице
- пол
-дата рождения
-окрас
-происхождение ( мама/папа)
-результаты тестов по здоровью ( при наличии)
-достижения на выставках ,в спорте

4. любой небольшой текст по желанию ( объём зависит от загруженности основной инфо). можете написать что-то о себе или своём питомце или как Вы поняли ,что это ваша порода или стих о басенджи, смешную историю или просто Ваше мнение о породе- тут включаем активно фантазию и делаем свою страничку неповторимой, даже если это будут 5-6 строк!

5. рекламная подпись (вязки, щенки, помощь в дрессировке, консультации - тут на Ваше усмотрение)

и прикрепляем фото!! имя фотографии присваивать полное имя питомца- чтобы дизайнер потом не ошиблась!!тем более если у вас он не один!

.  2- 4 фото для одной страницы в  качественном формате. ( больше размещать фото на 1 страницу не имеет смысла, будет очень некрасиво!).

когда будет определена цена, на каждое полученное письмо я вышлю реквизиты своих пластиковых карточек - у меня ВТБ и Сбербанк,   или для ближайшего зарубежья напишу данные для перевода вестерн юнион.  После того, когда Вы перечислите деньги, прошу предупредить ,чтобы я знала от кого они пришли.


Дальнейшие  мои действия:

май месяц- работа дизайнера и корректировщика
при тираже 1000 экз- типография выполняет работу за 8 раб. дней
если мы не будем устраивать бардак и придержимся всех дат, то  к концу июня все желающие будут держать журнал в руках.
и начнём совместное распространение.. т.е. журнал попадёт в массы в самый горячий сезон басенджи.

Luka:
Уважаемые участники журнала! Пришло время вёрстки журнала. Выбраны дизайнер, типография, посчитана цена за 1 страницу А4 , очень гуманная- 2300 руб.. Давайте сдержим все свои обязательства и будем придерживаться сроков сдачи материала, денег - до 9 мая! Инструкцию и шаблон сдачи материалов каждый участник получит в ближайшие пару дней на свой эмейл.
Если мы все вместе дружно постараемся, в конце июня, все желающие будут держать номер в своих руках., рассылка по адресатам включена в стоимость страницы.
В общем нашему журналу суждено быть красивым и интересным- формат А4, 92 страницы со статьями и интервью Тираж 1000 экз.

Luka:
ВНИМАНИЕ!!!

Уважаемые участники! Напоминаем, что к 9 мая заканчивается сдача материала и оплата личных страниц в журнале. Выпуск журнала без задержек зависит только от нас. Просим Вас своевременно сдать материалы и необходимые средства.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии