Все о БАСЕНДЖИ > Разное

Хвостики-колечки

<< < (3/11) > >>

Irina:
MariaR, спасибо огромное за видео, у Рема территория для гуляния огромная, можно позавидовать, и, наверное, без друзей по играм ему чуть-чуть скучновато, на видео видно, что он кого-то высматривает :clapping:

MariaR:

--- Цитировать ---MariaR, спасибо огромное за видео, у Рема территория для гуляния огромная, можно позавидовать, и, наверное, без друзей по играм ему чуть-чуть скучновато, на видео видно, что он кого-то высматривает :clapping:
--- Конец цитаты ---

я давно хотела видео выложить, просто все недосуг было. Фотоаппарат таскать с собой неудобно и местами лениво, а телефон всегда под рукой. правда, не всегда получается хорошая картинка, но хотя бы видно, что он там скачет и фыркает :)
Да, он высматривал друзей, потому что обычно он бегает не один. Просто в тот день мы вышли пораньше, поэтому гуляли в гордом одиночестве. Хочу снять его рядом с дрищом, чтобы вы посмотрели на эту мелкую коротышку, которая кусает нашу пиписку...  :o
только вот мы не можем попасть в одно время, чтобы погулять. потому что он может дома на толчок (лоток) сходить, если хозяевам лениво выйти на улицу :(

Irina:
MariaR, дрищ это порода или кличка? :blush2:

MariaR:
дрищ - это я так обозвала собаку породы, которая чем-то похожа на таксу, только в 2 раза меньше взрослой малой таксы и в два раза наглее всех мелких собак вместе взятых... когда он лает, Рем может стукнуть его, чтобы тот перестал :)
веселое у них общение

MariaR:
название породы так и не узнала. только знаю, что его максимальный вес - 4 кг, есть родство с таксами (из такс вывели такое чудо-юдо). внешне очень похож на таксу, только морда чем-то напоминает  мопса, а хвост закручивается в большое кольцо при очень хорошем настроении. гафкает отвратительно. бегает как зайчик, т.к. лапки очень коротенькие... :)


морда крупным планом




c нами (Ремом и Маркусом) морда нашей подружки - полуовчарки Джесси  

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии