Все о БАСЕНДЖИ > Басенджи - путешественники

Баськи-путешественники

<< < (42/42)

Luka:
да, здоровская фотка!!! как буд-то Бася кричит: "вам что наплевать,что я тону?!"  ;D ;D ;D

tsuki:
Мы очень много путешествуем на машине. И когда брали Эмку, я очень переживала, как собака будет себя чувствовать.
Все сложилось в принципе хорошо. Только теперь наша Эмма ездит только на переднем сидении, сзади ее укачивает. Любит смотреть в окно, часто спит и иногда мешает вдителю успевая положить голову на руку при переключении скоростей. Очень обижается, когда у нее эту руку-подушку отнимают.
Этим летом ездили на Ахтубу около 1600 км в одну сторону и 18 часов в пути. Эмка шикарно перенесла дорогу. Опять же много спала, от еды не отказывалась, за птичками на остановках бегала...

Отдых - значит будем отдыхать!








Охраняем закопанную вкусняшку.

Так я и не поняла, почему она постоянно прятала свою сушеную трахею.  :o Прямо как недокормыш какой-то на черный день.

Ловим лягушек

antonetta:
@tsukiУ меня тоже Торик ловит лягушек и постоянно закапывает косточку, то в шифонере,то под подушкой и вообще за ним в такие моменты очень смешно наблюдать-ходит с косточкой в пасти и ищет куда бы её на этот раз спрятать. :D

tsuki:

--- Цитировать ---@tsukiУ меня тоже Торик ловит лягушек и постоянно закапывает косточку, то в шифонере,то под подушкой и вообще за ним в такие моменты очень смешно наблюдать-ходит с косточкой в пасти и ищет куда бы её на этот раз спрятать. :D

--- Конец цитаты ---

Так в том-то и дело, что ни дома, ни на даче она такого не делала и не делает. Поэтому я и была удивлена таким раскладом.))))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии