Выставки, спорт > Хендлинг

Средства по уходу Био Грум и другие

<< < (2/5) > >>

Marina_Tingovna:
Вошебство!  ;)

Сьюден-Коренто:
мне для пигментации также нравится эффект от Олгалита фирмы Канина  :)   -  вместо капустки...    :)

А по поводу оттеночных...  вот тоже опасаюсь за белые участки шерсти.  Хотя хотела поэкспериментировать с усилителями окраса  ::) 
Но наверное не стоит всё таки.
Моемся  просто шампунькой с кондишном ))) никаких дополнительных ухищрений не использовала...   а нада ли?  Мне кажется и так хорошо....  шерсть блестит и такая приятная на ощупь.  Мне эффект нравится и так.  Нада ли как то усиливать эти ощущения.  Должна ли баська быть черезчур блестящей?

lena:

--- Цитировать ---Я вот тоже как-то так и думала. Немогла представить как можно помыть трехцветную собаку, ну пусть даже двухцветную оттеночным шампунем. Значит правильно думала. Мне кажется лучше мыть просто для короткой шерсти.

--- Конец цитаты ---

Вот не смогла я найти "просто для короткой шеости", чтоб понравился мне именно по блеску после мытья. Какая-то "слишком блестящая" (буквально в искорку) ::) собака получалась на выходе. Поэтому перед выставками моемся Биогрумом (спину и бока). А белые места моем шампунем для белых собак  ;D
Ну а "просто так", т.е. когда просто грязь надо смыть, тогда чем-нибудь "для короткой шерсти" с добавками типа норкового масла.  

Malwina:
Значит всё таки не стоит эксперементировать? А то очень невесело получиться, у нас выставка 6-го июня.  :-\

Lakshmi:
@Malwina, если вы уже заказали, то попробуйте как @lena делает, оттеночным только спину мыть, а живот простым шампунем. Но тока после выставки. ;)

@DarkAngel, а я тоже алголит даю, тока он от фирмы беафар, там прямо капуста перемолотая, но не порошок, а с сахаринки размером кусочки.


Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии