Выставки, спорт > Результаты выставок
"Россия - 2015" (31.10.15.)
(1/1)
Julia:
АКТИВНАЯ ССЫЛКА на первоисточник ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!!
Эксперт: LISBETH CAMPBELL (Norway)
КОБЕЛИ
класс: ЮНИОРОВ
BLAUE KING AZAHAR (Espartano Itapuca x Jokuba Spring Willow Foreign Affair), зав.: Aramburu, вл.: Селезнева Е. – отлично
АКИИКИ АДИО (Набамба Бруно х Кэйси Свет Дэйо Шэрил), зав.: Лосева В., вл.: Печкина О. – очень хорошо
АНГАВУ МАИША ЖАЙВИН (Hollywood Star Of Swala Pala x Джуванстар Жаклин Леди Шарм), зав.: Шубинова С., вл.: Зискелевич Т. – отлично 2 место, R.JCAC
БЭТМЕН (Дон Диего х Гурия С Полярного Созвездия), зав.: Русских С., вл.: Векшина П. – отлично
ДАР БОНИ – СОНА ЖЕРЕМИ (Jokuba C-Quest Grand Marquee x Old Legend's Daria), зав.: Банчукова М., вл.: Банчукова М. & Лондаренко М. – очень хорошо
ИМПАЛА ЭССЭНС ВИЗИРЬ РУНАКО (Help Out Of Africa x Сафари Латифа), зав.: Лукьяненко Н., вл.: Чернышов А. – отлично 1 место, JCAC, Лучший кобель юниор, Лучший юниор
ITURY PUZZLE ERU ILUVATAR (Khani’s Full Moon Fever x Fantasia Itury Puzzle Itapuca), зав.: Рощина Е.А., вл.: Гладких А. – отлично 3 место
КРАСНЫЙ ЦВЕТОК АЛЬВИН ЖАК (Азирофэль х Красный Цветок Юкка Аника), зав.: Ситникова С., вл.: Артюхова А. – очень хорошо
ТИМ СПИРИТ САЙЕНН САН ЛАЙТ (Тим Спирит Далай Лама х Тим Спирит О’Никса Сан Дью), зав.: Каныгина М., вл.: Николаев А. – отлично 4 место
класс: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
AFRIKANSKIY MOLCHUN LUCHSHIY IZ LUCHSHIH (Маунт Такома Африканский Молчун х Африканский Молчун Хитрая Лиса), зав.: Белонина М., вл.: Тоечкин М. – отсутствовал
DAR BONY – SONA EARL GREY (Sonbar's Westerly Wind x Old Legend's Daria), зав.: Банчукова М., вл.: Лондаренко М. – отлично 1 место, САС
DJUVANSTAR NATUS VINCERE (Тим Спирит Унглари х Джуванстар Елора Ля Рен Дю Бонор), зав.: Саяпина Е., вл.: Михайлова Е. – отлично 2 место
класс: ОТКРЫТЫЙ
KAZOR’S PRIME TICKET (Jasiri-Sukari Win Tin Tin x Kazor-Jokuba’s Liberty Bell), зав.: Америка, вл.: Журавлева И. & Журавлева Ю. – отлично 4 место
AFRIKANSKIY MOLCHUN NEVEROYATNY USPEH (Маунт Такома Африканский Молчун х Африканский Молчун Царская Особа), зав.: Белонина М., вл.: Ямпурова Е. – отлично 3 место
МАРЛЕН БРАО СЕНАТ СТИЛЬНЫЙ (Sonbar’s Westerly Wind х Марлен-Брао Уника), зав.: Лобакова М. & Рубежанская Е., вл.: Жирова Е. & Мартынова М. – очень хорошо
МАРЛЕН БРАО УМБЕРТО ЭКО ПРЕЗЕНТ (Дар Бони-Сона Брайт Кристал х Кэтрин Зэта Джонс), зав.: Лобакова М. & Рубежанская Е., вл.: Короткова А. – отлично 2 место, R.CAC
MARLEN-BRAO UOKER DZHONNI RED (Дар Бони-Сона Брайт Кристал х Кэтрин Зэта Джонс), зав.: Лобакова М. & Рубежанская Е., вл.: Осипова И. - отлично 1 место, CAC, CACIB, Ч.РКФ, Победитель выставки «Россия», Лучший кобель
класс: ЧЕМПИОНОВ
KHANI’S EVERYBODY LOVES RAYMOND (Jumoke Khani Baru Rumba x Teazer’s Skylark), зав.: Америка, вл.: Журавлевы Ю. & И. – отлично 2 место, R.CAC
SHAHRANS EL BANDITO (Kimwitu's Valentino х Behukai Egyptian Treasure), зав.: Kindberg, вл.: Кувшинова И. – отлично 1 место, САС, R.CACIB
GLORY ES TIN S POLJARNOGO SOZVEZDIJA (Gbanziri х Eshobi), зав.: Ганкова Т., вл.: Рощина Е. & Филина И. – отлично 3 место
ITURY PUZZLE GLAD TO BE WITH YOU (Эвонти Сухуба Рубанза x Баккара С Полярного Созвездия), зав.: Рощина Е., вл.: Бондарь Д. – отлично 4 место
RUS AHMAR’S NTANDA (Ribessita Pearl Of Antares To Rus Ahmar’s x Ribessita Tango Delle Rose), зав.: Ахматова М., вл.: Смирнова И. – очень хорошо
Julia:
СУКИ
класс: ЮНИОРОВ
АНГАВУ МАИША ЖАИЛИ (Hollywood Star Of Swala Pala x Джуванстар Жаклин Леди Шарм), зав.: Шубинова С., вл.: Кордюкова С. – отлично
ANGEL CONGO NANDU NTOMBI (Khani’s Everybody Loves Raymond х Есения Энджел Сонг С Полярного Созвездия), зав.: Журавлева И., вл.: Журавлева И. – очень хорошо
ВЕРОНА ВОДМЭЙ ЕЛИМУ (Итури Паззл Елева Езеоха х Убарлаш Фая-Ларжо), зав.: Жукова Н., вл.: Барбашова Л. – без оценки
ДАРЛИН КЕЙТС (Дон Диего х Аура), зав.: Русских С., вл.: Кравец Е. – отлично
DARLING BOND CHOCO QUEEN OF ANGELS (Ангел Конго Иффат Исимо Ту Эвонти х Дарлинг Бонд Феррари), зав.: Бондаренко Т.М., вл.: Смирнова И. – отлично
ИТУРИ ПАЗЗЛ ТОМИКО ЮМИ (Klassic's Guri Itapuca x Санлит Виктори Енуми Джуна Хидэко), зав.: Рощина Е., вл.: Рощина Е. & Грибуш А. – отлично 1 место, JCAC, Лучшая сука юниор
NICE SYMPHONY JACQUELINE JE T'AIME (Fogo Itury Puzzle Itapuca х Шьен Де Люкс Тинсел Файерледи), зав.: Скоропупова Т., вл.: Вещевайлов А. – отлично 4 место
NICE SYMPHONY INTISAR MAISUN (Farwest Cow Boy Of Swala Pala х Шьен Де Люкс Ялоу Розалин), зав.: Скоропупова Т., вл.: Проскуряков А. – отлично 2 место, R.JCAC
САЛОНГА ТАИС АФИНСКАЯ (Sonbar's Westerly Wind x Салонга Бэби Долл), зав.: Грибанова Е., вл.: Алымов А. – отсутствовала
TAKUINI DANCING QUEEN (Jokuba C-Quest Grand Marquee x Enigma Look at Me), зав.: Кудинова Т., вл.: Потемкина А. – отлично 3 место
TIM SPIRIT KALAHARI (Farwest Cow Boy Of Swala Pala х Sundevils Silverbrook), зав.: Каныгина М., вл.: Каныгина М. – очень хорошо
TIM SPIRIT HEYLAH (Тим Спирит Далай Лама х Тим Спирит Каррера И Каррера), зав.: Каныгина М., вл.: Каныгина М. – очень хорошо
класс: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
MARLEN-BRAO HEONA (Дар Бони-Сона Брайт Кристал х марлен-Брао Изабэль), зав.: Лобакова М. & Рубежанская Е., вл.: Попова Ю. – отлично 1 место, САС
NICE SYMPHONY GELENA PUPPY LOVE (Farwest Cow Boy Of Swala Pala х Шьен Де Люкс Симфония Стар), зав.: Скоропупова Т., вл.: Сириченко Ф. – отлично 2 место, R.CAC
класс: ОТКРЫТЫЙ
PROUDLAAN UP-DATED EDITION (Atarasi's D'Lucks Edition х Proudlaan Dream Mia Dream), зав.: Laura L Pond, вл.: Кудинова Т. – отлично 1 место, САС, CACIB, Ч.РКФ, Победитель выставки «Россия», Лучшая сука, ЛПП
AFRIKANSKIY MOLCHUN LEGENDA EGIPTA (Маунт Такома Африканский Молчун х Африканский Молчун Хитрая Лиса), зав.: Белонина М., вл.: Тоечкин М. – отсутствовала
NICE SYMPHONY ALAIZ SHE IZ QUEEN (Farwest Cow Boy Of Swala Pala х Шьен Де Люкс Ялоу Розалин), зав.: Скоропупова Т., вл.: Тетерятникова А. – отлично 2 место, R.CAC
класс: ЧЕМПИОНОВ
EMOTION OF SWALA PALA (Double Line Man Des Terres Oceanes x Skardu’s Jade Anastasia), зав.: Durlot Lise, вл.: Коровина М. – отлично 4 место
HARMONY OF SWALA PALA (Kimwitu’s Abrau Djurso x Dolce-Vita Of Swala Pala), зав.: Durlot Lise, вл.: Плахова Е. – отлично 1 место, САС, R.CACIB
KEISI SVET DEYO SHERYL (Khani’s Everybody Loves Raymond х Тим Спирит Бан То Зе Юниверс), зав.: Сиухина С., вл.: Лосева В. – отлично 3 место
TIM SPIRIT UMA THURMAN (Bulldobas Cream And Sugar x Тим Спирит Сарасвати), зав.: Каныгина М., вл.: Бондарь Д. – отлично 2 место, R.CAC
класс: ВЕТЕРАНОВ
ANGEL CONGO AISHA AIDZHIA (Стронг Стайл Тассилин Ахаггар x Марлен-Брао Дорис Ая), зав.: Журавлева И.В, вл.: Коровина М. – отлично 1 место, Лучшая сука ветеран, Лучший ветеран
Навигация
Перейти к полной версии