Автор Тема: 24 ноября 2013 г. Нижний Тагил  (Прочитано 5797 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dogma

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Страна: ru
  • Репутация 8
  • Это я!
    • E-mail
24 ноября 2013 г. Нижний Тагил
« : Ноября 27, 2013, 06:41:31 pm »
24 ноября 2013 года в Нижнем Тагиле под экспертизой Л.Кеббель (Новосибирск) -

Кобели, класс юниоров:
Sundevils Seabiscuit (Dipop Red Danser * Meisterhaus Signet Outofyour Lleague) зав. Oljenmark, вл.Волченко / Плашиннова . - EX1, JCAC, JBOS;

Эвонти Геб Анпу Хазани (Etual Nuar Best Fawn * Teazer Signet Uma to Evonty) зав. Таранова, вл. Корепанова - EX2, RJCAC.

Суки, класс юниоров:
Ангаву Маиша Даризи Ради (Tim Spirit Knave Can't Help Liking Him * Djuvanstar Gaklin Lady Scharm) зав. Шубинова. вл. Билалова - EX 2, RJCAC;

Nasledye Etera Cabiria Night (Faraoland Point Taken * Venezia Milky Way) зав. Хабарова, вл. Волченко – EX 1, JUN CAC, BOB JUN,BOB, BIS JUN-2, BIG-2.

Оффлайн Dogma

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Страна: ru
  • Репутация 8
  • Это я!
    • E-mail
Re: 24 ноября 2013 г. Нижний Тагил
« Ответ #1 : Ноября 27, 2013, 06:56:07 pm »
К сожалению фотографий с ринга нет  :(  Полина с Уно ездила на выставку одна...
Но так как Уно с первого круга вышел из борьбы, Полина смогла снять на видео продолжение ринга  :)

Класс Юниоров суки:


Сравнение на ЛПП


Ну и фото моих прекрасных "отличников"  :angel:



Полина, спасибо большое за показ моего рыжего парня!  connie_5

Оффлайн Basusha

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 1410
  • Страна: ru
  • Репутация 5
  • Веста & Есения Энджел Сонг & Маиша Мбаруку
    • Basenji my fancy
Re: 24 ноября 2013 г. Нижний Тагил
« Ответ #2 : Ноября 27, 2013, 10:03:42 pm »
Маша! Спасибо огромное за результаты! Да, ещё и видео удалось посмотреть, - вообще здОрово! Жаль, только, что Уночку нет возможности увидеть!
Мне показалось, или действительно первую девочку в юниорах описывали гораздо дольше, чем вторую?


Цитировать
Ну и фото моих прекрасных "отличников"

Самые красивые! :wink3: :angel:




Оффлайн Dogma

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Страна: ru
  • Репутация 8
  • Это я!
    • E-mail
Re: 24 ноября 2013 г. Нижний Тагил
« Ответ #3 : Ноября 28, 2013, 08:54:18 am »
Маша! Спасибо огромное за результаты! Да, ещё и видео удалось посмотреть, - вообще здОрово!
Юлия, совершенно не за что!  :)

Жаль, только, что Уночку нет возможности увидеть!
Это да ...  :-\

Мне показалось, или действительно первую девочку в юниорах описывали гораздо дольше, чем вторую?

Мне тоже так показалось, Юлия.  ::)  Наверно у эксперта индивидуальный подход к каждой собаке  8)  :wink3:

Самые красивые! :wink3: :angel:
Спасибо большое!  :give_rose: Это правда!  :angel: Свои же они самые лучшие, красивые и любимые!  :heart: :heart: :heart:

Оффлайн lisa

  • Эксперт
  • ***
  • Сообщений: 295
  • Страна: ru
  • Репутация -3
  • Это я!
Re: 24 ноября 2013 г. Нижний Тагил
« Ответ #4 : Ноября 28, 2013, 04:09:19 pm »
Маша! Спасибо огромное за результаты! Да, ещё и видео удалось посмотреть, - вообще здОрово! Жаль, только, что Уночку нет возможности увидеть!
Мне показалось, или действительно первую девочку в юниорах описывали гораздо дольше, чем вторую?

Юля, ну во-первых это видео по какой-то причине только десятая часть от того что действительно происходило в ринге. Эксперт осматривала внимательно каждую собаку на столе, очень внимательно смотрела зубы, голову, пясти, крепость спины, не знаю по какой причине но на видео этого нет. Так вот - долго она смотрела тех собак у которых находила какие-то недостатки. К примеру одного кобеля она очень долго осматривала на столе и особенно была заинтересована его зубами. Причем показывала ассисетнту на прикус и что-то долго диктовала для описания. Но на видео этого действительно к сожалению нет. Еще она после сравнения кобелей что-то долго-долго объясняла хендлеру этого кобеля. Но вот что - никто не знает естественно

Оффлайн Basusha

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 1410
  • Страна: ru
  • Репутация 5
  • Веста & Есения Энджел Сонг & Маиша Мбаруку
    • Basenji my fancy
Re: 24 ноября 2013 г. Нижний Тагил
« Ответ #5 : Ноября 29, 2013, 02:02:38 am »
Результаты.... видео.... а теперь ещё и комментарии к судейству... Честно, не ожидала такого полного отчёта с выставки! :o Вопрос у меня возник после просмотра конкретного видео.  А что там было за кадром - ................... ???



Оффлайн MББ

  • Лорд
  • *****
  • Сообщений: 945
  • Страна: ru
  • Репутация 4
  • Питомник басенджи и лабрадоров ЭВОНТИ
    • E-mail
Re: 24 ноября 2013 г. Нижний Тагил
« Ответ #6 : Ноября 29, 2013, 06:01:24 am »
lisa
Мне, земному человеку без короны на голове непонятна суть претензий. Вроде и видео вполне себе ничего :)
А может быть мне начать рассказывать что перед рингом было? Это гораздо интереснее того, что творилось в ринге.
По невероятному стечению обстоятельств люди, не знающие Полину, Машу и Уно, но знающие меня, рассказали очень интересные подробности о событиях перед рингом. Я только посмеялась, но многим будет очень интересно.
Доброе дело - дар, а не заем: не в силах подарить, оставь для себя. А.Круглов
басенджи EVONTY

Оффлайн Dogma

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Страна: ru
  • Репутация 8
  • Это я!
    • E-mail
Re: 24 ноября 2013 г. Нижний Тагил
« Ответ #7 : Ноября 29, 2013, 08:17:06 am »
Юля, ну во-первых это видео по какой-то причине только десятая часть от того что действительно происходило в ринге.
По причине того, что выставлять собаку и снимать одновременно видео не совсем удобно. Читай второй пост внимательно.  :wink3:
Так вот - долго она смотрела тех собак у которых находила какие-то недостатки.
Я правильно поняла, что у твоих собак нет недостатков?  ;D
К примеру одного кобеля она очень долго осматривала на столе и особенно была заинтересована его зубами. Причем показывала ассисетнту на прикус и что-то долго диктовала для описания.
У Фокса проблемы с прикусом и зубами?! Искренне сочувствую!  :'(

Оффлайн lisa

  • Эксперт
  • ***
  • Сообщений: 295
  • Страна: ru
  • Репутация -3
  • Это я!
Re: 24 ноября 2013 г. Нижний Тагил
« Ответ #8 : Ноября 29, 2013, 09:15:28 am »
Юля, ну во-первых это видео по какой-то причине только десятая часть от того что действительно происходило в ринге.
По причине того, что выставлять собаку и снимать одновременно видео не совсем удобно. Читай второй пост внимательно.  :wink3:
Так вот - долго она смотрела тех собак у которых находила какие-то недостатки.
Я правильно поняла, что у твоих собак нет недостатков?  ;D
К примеру одного кобеля она очень долго осматривала на столе и особенно была заинтересована его зубами. Причем показывала ассисетнту на прикус и что-то долго диктовала для описания.
У Фокса проблемы с прикусом и зубами?! Искренне сочувствую!  :'(
Мария, мы в Вами на "ты" не переходили насколько я помню. Я могу выложить сканы описания своих собак, а Вы?  Вы забываете что я то там была, в отличии от Вас и вашего заводчика, и знаю что ваш хендлер там была не одна. Не так ли? Или она доверила свой фотоаппарат совершенно незнакомому для себя человеку, поразительное легкомыслие.

Оффлайн lisa

  • Эксперт
  • ***
  • Сообщений: 295
  • Страна: ru
  • Репутация -3
  • Это я!
Re: 24 ноября 2013 г. Нижний Тагил
« Ответ #9 : Ноября 29, 2013, 09:21:43 am »
lisa
Мне, земному человеку без короны на голове непонятна суть претензий. Вроде и видео вполне себе ничего :)
А может быть мне начать рассказывать что перед рингом было? Это гораздо интереснее того, что творилось в ринге.
По невероятному стечению обстоятельств люди, не знающие Полину, Машу и Уно, но знающие меня, рассказали очень интересные подробности о событиях перед рингом. Я только посмеялась, но многим будет очень интересно.
Так конечно расскажите. мне тоже интересно!!!
И еще хочу добавить от себя - вместо того чтобы везде видеть заговоры и так далее( что в принципе объяснимо для человека который большую часть жизни прожил при СССР), посоветуйте Марии получше заботиться о психологическом и физическом состоянии своей собаки. А хендлеру, поаккуратнее показывать зубы эксперту, знаете иногда попадаются такие которые к осмотру прикуса относятся не как к формальности.

Оффлайн TeSla

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Страна: ru
  • Репутация 5
    • TeslaFoto - Найди свою собаку!!!
    • E-mail
Re: 24 ноября 2013 г. Нижний Тагил
« Ответ #10 : Ноября 29, 2013, 10:20:44 am »
lisa
Цитировать
Юля, ну во-первых это видео по какой-то причине только десятая часть от того что действительно происходило в ринге.
На видео нет только ринга кобелей юниоров и осмотра зубов у сук юниорок... Логично в принципе что я выставляя кобеля не могла одновременно снимать видео, а как только вышла из ринга взяла в руки фотоаппарат. При этом успев снять ринг сук юниорок сразу как только они начали движение, полное их описание, сравнение и плюс сравнение на Лпп.

Цитировать
Еще она после сравнения кобелей что-то долго-долго объясняла хендлеру этого кобеля. Но вот что - никто не знает естественно
О да это ЕСТЕСТВЕННО именно Вам я не расскажу))) Это же что-то сверхъестественное когда эксперт объясняет причину места в ринге понравившейся ей собаки)))) 

Цитировать
Вы забываете что я то там была, в отличии от Вас и вашего заводчика, и знаю что ваш хендлер там была не одна. Не так ли? Или она доверила свой фотоаппарат совершенно незнакомому для себя человеку, поразительное легкомыслие.
Сразу по секрету и только Вам, чтоб голова у Вас меньше болела, Маша была в курсе что я с мужем ездила))) А Вы так легкомысленны и подумали что я постороннему свой фотик доверила пока по рингу бегала? Серьезно?))))  Я понимаю Ваш намёк на то что якобы он у меня снимал ринг кобелей, но к сожалению он у меня далёк от фототехники... И даже то что он просто нафотал (не сумев переключить на видео :wacko:) с ринга кобелей пришлось удалить....

Цитировать
А хендлеру, поаккуратнее показывать зубы эксперту, знаете иногда попадаются такие которые к осмотру прикуса относятся не как к формальности.
Все свои советы как обманывать экспертов в ринге можете засунуть себе куда подальше, то что Вы в этом профи я уже поняла))))
И обязательно когда в следующий раз Ваша собака окажется не победителем класса Кричите что есть силы прямо из за ринга что у первого кобеля проблемы с прикусом! Я очень хочу посмотреть как эксперт покрутит Вам пальцем у виска)))
Вот не понятна мне сущность гнилых людей, победили, ну дак радуйтесь столь редким для Вашей улицы праздником :wink3:
Вступать в дальнейший диалог с человеком позволяющий себе фразы "Тюмень со...ёт"  не вижу смысла, адекватностью тут точно не пахнет....
Все люди, как люди, а я БОГИНЯ!!!


Оффлайн Smailo

  • Эксперт
  • ***
  • Сообщений: 305
  • Страна: ru
  • Репутация 4
  • Смайл и Ума - две светлых повести :)
    • E-mail
Re: 24 ноября 2013 г. Нижний Тагил
« Ответ #11 : Ноября 29, 2013, 12:34:06 pm »
Капец! Впервые в жизни мне хочется посоветовать учиться выигрывать достойно... Разрыв шаблона...

Оффлайн Dogma

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Страна: ru
  • Репутация 8
  • Это я!
    • E-mail
Re: 24 ноября 2013 г. Нижний Тагил
« Ответ #12 : Ноября 29, 2013, 01:00:01 pm »
Капец! Впервые в жизни мне хочется посоветовать учиться выигрывать достойно... Разрыв шаблона...
К сожалению lisa не способна ни выигрывать достойно, ни уж тем более проигрывать...

Оффлайн Dogma

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Страна: ru
  • Репутация 8
  • Это я!
    • E-mail
Re: 24 ноября 2013 г. Нижний Тагил
« Ответ #13 : Ноября 29, 2013, 01:31:28 pm »

Мария, мы в Вами на "ты" не переходили насколько я помню
Видимо возраст берет свое и ты не помнишь многое...  ;) Мне совсем не нужно у тебя спрашивать разрешения для перехода на "ты", уважение или есть, или его нет, в данном случае к тебе его нет абсолютно.
Наталия, не надо свою личную неприязнь ко мне переносить на других людей и Уно. Это тебя совсем не красит, а уж тем более твои бредовые умозаключения относительно Уно в обще смешны, ты себя хоть не позорь глупыми высказываниями. Тебя послушать, так можно прийти к выводу, что Фокс настолько плох, что проигрывал, как ты говоришь, собаке с неправильным прикусом  :crazy: Самой не смешно?  :wink3:

Выкладывать сканы и уж тем более тебе что-то доказывать я не собираюсь, глупости все это!

И ты, Наталия, не перестаешь меня удивлять! Сколько же в тебе злости, ненависти и зависти... Тяжело наверно с таким грузом жить... Мне тебя даже жаль  :'(



 

Оффлайн lisa

  • Эксперт
  • ***
  • Сообщений: 295
  • Страна: ru
  • Репутация -3
  • Это я!
Re: 24 ноября 2013 г. Нижний Тагил
« Ответ #14 : Ноября 29, 2013, 02:33:19 pm »
Как обычно в ответ только хамство, хамство и хамство, что я и ожидала от всей вашей гоп-компании. Алаверды, учитесь проигрывать достойно, собак становится все больше, привыкайте. На этом раскланиваюсь