Автор Тема: Зачем вам баська?  (Прочитано 8190 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Marina_Tingovna

  • Лорд
  • *****
  • Сообщений: 832
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Тинга с Каховской
Re: Зачем вам баська?
« Ответ #15 : Марта 26, 2008, 06:10:20 pm »
А я люблю еще и мириться со своей Тингой. Она очень любит испытывать гранимцы моего терпения. Это, мне кажется, у нее чувство юмора такое. Она всегда после моих выволочек умеет все так обставить, что я готова ее расцеловать! При этом, я бы не сказала, что она просит прощения или говорит, что больше так не будет... Просто чудо, а не собака!
Пес на цепи не заблудится, но и никуда не придет

Оффлайн Marina_Tingovna

  • Лорд
  • *****
  • Сообщений: 832
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Тинга с Каховской
Re: Зачем вам баська?
« Ответ #16 : Марта 26, 2008, 06:21:03 pm »
У меня как-то утром перед работой муж гулял с Тингой. Он это дело очень не любит. Но если надо, то пойдет. А дома он ее очень любит.
Так вот, звонит он мне с улицы и говорит, что завтрак для Тинги можно больше не готовить, плошечки вообще выкинуть и домик тоже. Злой как собака! Она у него из ошейника выскочила и пошла под окнами пятихэтажек дрянь пылесосить.  На него ноль внимания, но дистанцию соблюдает. Он побегал и плюнул. И вот мне звонит. Ну, я что? И ничего... Говорю, иди домой. Самой на работу надо.. Что делать не понятно. Утренняя суета сама собой, а в голове все никак план действий не образуется.
Через 7 мин. звонит муж! Нашлась! Сама прибежала! Он счастлив до слез в голосе! Завтрак срочно надо готовить! Косточку достать! Это, оказывается, он дернул за поводок так резко, что ее голова вылезла из ошейника! Одним словом, эта Сучка (в прямом смысле этого слова  ;D) без слов объяснила мужику за пару минут, что он во всем виноват, а она - сторона потерпешая!  :appl: . Это талант! Нам есть чему у них поучиться ))))
Пес на цепи не заблудится, но и никуда не придет

Оффлайн MariaAnt

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 2570
  • Страна: ru
  • Репутация 0
Re: Зачем вам баська?
« Ответ #17 : Марта 26, 2010, 08:34:46 pm »
На  вопрос  "Зачем  Вам  баська?"  в  последнее  время  отвечаю:
не  могу  без  суеты,  постоянной  возни,  ворчания  и   разговора  "самой  с  собой"  и  без  этих    четырёх   чебурашково-обезьяних  глаз!