Автор Тема: Первые детки на Юге России  (Прочитано 38150 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Luka

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 2387
  • Страна: ru
  • Репутация 1
  • Багира,Бэтти , Айзик. Фанта
Re: Первые детки на Юге России
« Ответ #105 : Февраля 17, 2011, 09:31:37 am »
@Gizmo, обводка точно сохранится, и вокруг носика тоже.. будет такая индианка  :wink3:.. может чуть посветлеет ещё... связь ,естественно с владельцами будет поддерживаться! если уж сами на форум не выйдут, так мне фото пришлют! тем более, очень важно и  интересно,что у неё будет с зубиком, ребята обещали рентген сделать, ближе к 5 мес. потому что мнения на счёт коренного зуба расходятся у разных заводчиков, кто говорит- нет молочного и не будет коренного, а кто утверждает,что не факт.время покажет.. в любом случае, люди обязуются не пускать Птичку в разведение.




Оффлайн Gizmo

  • Эксперт
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это я, малыш Гиз!
    • E-mail
Re: Первые детки на Юге России
« Ответ #106 : Февраля 17, 2011, 11:53:14 am »
Тогда будем ждать развития событий и новых фоток! Уж больно славная собаченция!

Оффлайн Luka

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 2387
  • Страна: ru
  • Репутация 1
  • Багира,Бэтти , Айзик. Фанта
Re: Первые детки на Юге России
« Ответ #107 : Февраля 22, 2011, 03:28:44 pm »
итак, нашим деткам -20 февраля исполнилось - месяца и они начали разъежаться по домам, отправлять щенков поездом дело оказывается не так просто, бедняжек четвероногих друзей бюрократия тоже каснулась! очень тяжело убедить ветеринаров, что в два месяца щенку не нужна прививка от бешенства  

щенков выращивать сложно, но эмоции того стоят!









социализация проходила полным ходом, пришлось и сыном жертвовать





а так же сложно выбирать самых самых для щенка!









Оффлайн Luka

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 2387
  • Страна: ru
  • Репутация 1
  • Багира,Бэтти , Айзик. Фанта
Re: Первые детки на Юге России
« Ответ #108 : Февраля 22, 2011, 03:31:50 pm »
P.S.  по итогам наших деток 2 мальчишки рыже-белые жители Волгограда , красавица Птичка - жительница Тамбова, и два черныша остаются под моим боком! Ростов и Таганрог ::)




Оффлайн Lakshmi

  • Лорд
  • *****
  • Сообщений: 898
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это Аделина и Чилита!
    • E-mail
Re: Первые детки на Юге России
« Ответ #109 : Февраля 22, 2011, 08:05:31 pm »
Здорово, Наташа поздравляю тебя и новоиспеченных владельцев!!!!
Счастья и взаимопонимания им всем!
Собаки- не смысл жизни, но с ними, жизнь обретает смысл!




Оффлайн fluffy

  • Эксперт
  • ***
  • Сообщений: 251
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это я - Нкемдилим Кибиби
    • E-mail
Re: Первые детки на Юге России
« Ответ #110 : Февраля 22, 2011, 09:38:59 pm »
Поздравляем малышей с двумя месяцами!!! И с обретенными родителями! Желаю им взаимной любви, счастливых десятилетий совместной жизни и успехов во всем!!!!!

Оффлайн Laima

  • Знаток
  • **
  • Сообщений: 148
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • АНГЕЛ КОНГО ЕТАНА ЕИДИ (ТАНА)
Re: Первые детки на Юге России
« Ответ #111 : Февраля 22, 2011, 10:45:21 pm »
Мы тоже Поздравляем! Пусть в новых домах царит мир и взаимопонимание!

Оффлайн snowkam

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Боня
Re: Первые детки на Юге России
« Ответ #112 : Февраля 26, 2011, 04:38:58 pm »
Добрый всем день. Меня зовут Дмитрий, дочь Наташа, супруга Светлана ну и теперь наша псинка Парсифаль он же Боня. Такое имя выбрала дочь.
Огромное спасибо Луке она же Наташа. Спасибо за щенка. Этого достойного из достойных басек


Боня, со слов Наташи спокойный парень, мне так тоже кажется.   :)  К тому же  он очень самостоятельный, его очень сложно заинтересовать какой либо игрой. Всегда находит себе игру сам. Хозяину только остается включатся в его игру. Очень отважный но и острожный. Сегодня познакомился с пылесосом, трогал его лапой. К новым предметам относится с осторожностью но потом подходит к ним и обязательно пытается грызть.  Надували ему кучу шаров все шарики были прокушены. Я сам хлопков пугаюсь а ему все не почем.  Заметил что он к нашей семье относится с пониманием. Если все бодрствуют то и он бегает играет. Но если мы решили отдохнуть, посмотреть телевизор то наш Боня тоже спокойно лежит. И вот еще что я не вижу по дому разбросанных игрушек  :o  все игрушки в его коечке. Взял поиграл потом отволок на место.  
Вот такие вот дела.  :)
пы сы:  к сожалению фотки не могу показать у меня нет прав на вашем форуме.  :'(

Оффлайн snowkam

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Боня
Re: Первые детки на Юге России
« Ответ #113 : Февраля 26, 2011, 04:39:45 pm »

Вот он

Оффлайн Lakshmi

  • Лорд
  • *****
  • Сообщений: 898
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это Аделина и Чилита!
    • E-mail
Re: Первые детки на Юге России
« Ответ #114 : Февраля 26, 2011, 05:31:10 pm »
@snowkam здорово, что вы присоединились к нашему обществу басевладельцев!!!
Боня красавчик! Показывайте еще какие-нибудь его фотки, это мы любим  :)
Собаки- не смысл жизни, но с ними, жизнь обретает смысл!




Оффлайн Luka

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 2387
  • Страна: ru
  • Репутация 1
  • Багира,Бэтти , Айзик. Фанта
Re: Первые детки на Юге России
« Ответ #115 : Февраля 26, 2011, 10:13:44 pm »
ой, Боня тут!! красивая фотография, сохранила! случай с семьёй Димы и Светы.. как раз из тех, которых баськи переворачивают с ног на голову..по-хорошему! и они уже настоящие басеманы   :wink3: ;D

а у нас вот уже первый блин комом  :(.. несмотря на мой серьёзный подход и тщательный к будущим владельцам, Перферанс Флёр Нуар ( чёрно-белый) возращается завтра в нашу семью.. к сожалению, появление собаки не всегда приводит к радости, несмотря на то,что Перферанс ещё более спокойнее и уравновешеннее Бони, он не вписался в духовный устой семьи. не осуждаю людей, рада,что всё это пришло к ним во время!




Оффлайн Gizmo

  • Эксперт
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это я, малыш Гиз!
    • E-mail
Re: Первые детки на Юге России
« Ответ #116 : Февраля 26, 2011, 10:40:21 pm »
@snowkam
Поздравляем с новым членом семьи и надеемся, что Боня окажется самым лучшим Вашим приобретением! Несмотря на все сложности, басечки приносят столько хороших эмоций, что слихвой окупают все неприятности! У Вас замечательный, красивый щен, мы очень надеемся, что Вы станете постоянным участником форума и мы сможем следить за успехами Боньки! Ждем новых фоток и успехов всей семье в воспитании дитенка!

Оффлайн Gizmo

  • Эксперт
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это я, малыш Гиз!
    • E-mail
Re: Первые детки на Юге России
« Ответ #117 : Февраля 26, 2011, 10:42:33 pm »
@Luka
Очень жаль, что Перферанс так не повезло, но действительно лучше, что хозяева сразу отдали малыша.  он обязательно найдет новую семью, где будет самым любимым и обожаемым!

Оффлайн snowkam

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Боня
Re: Первые детки на Юге России
« Ответ #118 : Февраля 27, 2011, 01:48:27 pm »
Всем привет. Да, щенок не простое дело на своей шкуре опробовал. Но самое главное немного терпения. Всегда думать что это не самое сложное. Вот например сложно будет если отключат воду, свет и у малыша будет понос. Встаешь так утром и теплой чистой ногой прям в гуано. Попробуй ее теперь отмой без воды в темноте.   ;D  Вот это наверное сложность. А все остальное пустяк. На написал на пол, или отложил личинку.
Зато как он спит!!! Какой он теплый .....

Оффлайн MariaAnt

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 2570
  • Страна: ru
  • Репутация 0
Re: Первые детки на Юге России
« Ответ #119 : Февраля 27, 2011, 11:08:10 pm »
@Luka,  Наташа,  надо  радоваться,  что  быстро  вернули,  :D   Найдутся  ему  хозяева,  не  волнуйся!

 @snowkam,  приятно  познакомиться!   Показывайте  фотки,  рассказывайте  про  малыша  ::)