Автор Тема: Чем  нельзя  кормить собаку  (Прочитано 35468 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vinsent

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 406
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Улыбнитесь!!!
Re: Чем  нельзя  кормить собаку
« Ответ #15 : Октября 01, 2008, 10:05:51 am »
Что-что? Мяяяяясо, мноооооого мяса, огроооомная гора - и всё ЕГО!!!!!!! :crazy1: :Vishenka_12:
Человек, не любящий собак, не может быть добрым


Оффлайн MariaAnt

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 2570
  • Страна: ru
  • Репутация 0
Re: Чем  нельзя  кормить собаку
« Ответ #16 : Октября 01, 2008, 10:28:15 pm »
:crazy:  точно!   Огромная  гора  мяса.
Или ,  например,  что  это  мясо  от  него  убегает  :cry_1:  и  он  завыл  от  горя....

Оффлайн vendi

  • Эксперт
  • ***
  • Сообщений: 308
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • никого нет
Re: Чем  нельзя  кормить собаку
« Ответ #17 : Октября 01, 2008, 11:37:01 pm »
Просто триллер какой-то :o!!! Мясо Виджику!!! Много!!! За два дня!!! :rupor:

Оффлайн lena

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это мы, Жаник и Лайтик
    • E-mail
Re: Чем  нельзя  кормить собаку
« Ответ #18 : Октября 02, 2008, 03:20:37 pm »
Цитировать
Просто триллер какой-то :o!!! Мясо Виджику!!! Много!!! За два дня!!! :rupor:

Вот -вот. Вывешиваем лозунги "НЕ обижайте Виджика" и "Не отнимайте у басенджи мясо"  ;D

Оля (vendi), а представляете себе что будет, если Вики устроить разгрузочный день?  ;) ;D
Басенджи Жан и Лайт всегда рады гостям

Оффлайн Smailo

  • Эксперт
  • ***
  • Сообщений: 305
  • Страна: ru
  • Репутация 4
  • Смайл и Ума - две светлых повести :)
    • E-mail
Re: Чем  нельзя  кормить собаку
« Ответ #19 : Октября 08, 2008, 10:30:52 am »
@MariaAnt, какие страсти у вас там происходят!  :o

я Смайлу устраивала голодный день, когда он съел какую-то шнягу на улице, и у него случился понос... ребенок стойко вытерпел муку голодом  :thumbsup: но для себя я решила, что лучше я буду кормить его каждый день два раза в день и не перекармливать, чем устраивать голодовки... 

а еще мы внесли в рацион Смайлюты рубец! ребенок от такого счастья реально сиял!  :crazy: теперь выдаю ему на ужин два раза в неделю вкуснючий вонючий рубец!  :tort:

Оффлайн lena

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это мы, Жаник и Лайтик
    • E-mail
Re: Чем  нельзя  кормить собаку
« Ответ #20 : Октября 09, 2008, 09:23:59 pm »
Цитировать
а еще мы внесли в рацион Смайлюты рубец! ребенок от такого счастья реально сиял!  :crazy: теперь выдаю ему на ужин два раза в неделю вкуснючий вонючий рубец!  :tort:

О-о-о, рубец!!!   :good: Любим!!!!!!  :pleasantry:
Басенджи Жан и Лайт всегда рады гостям

Оффлайн Наталья

  • Лорд
  • *****
  • Сообщений: 883
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Марлен-Брао ТАМЕРЛАН
Re: Чем  нельзя  кормить собаку
« Ответ #21 : Ноября 07, 2008, 10:52:33 am »
вчера решила я посадить своего бармалея на строгую диету, так как после Пиллкана у него проснулось абжорство и сейчас из-за пуза его самого не видно.. а впереди ведь монопородка.. осталось каких то ... всего ничего...
так  этот крендель.. вчера..в знак протеста, пока мама ходила в магазин.., залез в ящик где хранились его лакомства..и все.. СОЖРАЛ...  :o пузо стало еще больше.. даже бегает с трудом..
сейчас строго настрого запретила кормить днем... только утром и вечером.. но не знаю.. не знаю.. сможем ли мы похудеть за такое короткое время...

Оффлайн vendi

  • Эксперт
  • ***
  • Сообщений: 308
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • никого нет
Re: Чем  нельзя  кормить собаку
« Ответ #22 : Ноября 08, 2008, 01:21:15 am »
Цитировать
Цитировать
Просто триллер какой-то :o!!! Мясо Виджику!!! Много!!! За два дня!!! :rupor:

Вот -вот. Вывешиваем лозунги "НЕ обижайте Виджика" и "Не отнимайте у басенджи мясо"  ;D

Оля (vendi), а представляете себе что будет, если Вики устроить разгрузочный день?  ;) ;D
Ой, только что увидела про разгрузочный день для Вики.  ;D Даже представлять не решусь. Если она умудряется без всякой разгрузки кастрюлю гречки украсть плюс к завтраку и ужину. То в разгрузочный день, видимо, нас с Сашкой сожрет и не подавится. :beach:

Оффлайн lena

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это мы, Жаник и Лайтик
    • E-mail
Re: Чем  нельзя  кормить собаку
« Ответ #23 : Ноября 09, 2008, 09:42:13 pm »
Цитировать
Ой, только что увидела про разгрузочный день для Вики.  ;D Даже представлять не решусь. Если она умудряется без всякой разгрузки кастрюлю гречки украсть плюс к завтраку и ужину. То в разгрузочный день, видимо, нас с Сашкой сожрет и не подавится. :beach:

Вот и я себе совершенно не представляю, КАК оставить Жана без ужина?  ДобрОм это дело точно не кончится  :diablo: :crazy:
Басенджи Жан и Лайт всегда рады гостям

Оффлайн MariaAnt

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 2570
  • Страна: ru
  • Репутация 0
Re: Чем  нельзя  кормить собаку
« Ответ #24 : Ноября 09, 2008, 11:35:13 pm »
 ;D  А  я  вот  представляю.   И  больше  так  делать  не буду!   И  Вам  не  советую.  
Голодный  бась  -  это  бась с  энергией  в  пять  раз  больше (нет,  в  десять  раз больше)   :o

Оффлайн Людмила

  • Лорд
  • *****
  • Сообщений: 709
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это Зося!
    • E-mail
Re: Чем  нельзя  кормить собаку
« Ответ #25 : Ноября 10, 2008, 09:07:01 am »
Какие же они разные... Некоторые вот и сами покушать забывают.... :-?
Питомник ориентальных и сиамских кошек "Эльдорен"
 http://eldoren.h1.ru

Оффлайн Marina_Tingovna

  • Лорд
  • *****
  • Сообщений: 832
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Тинга с Каховской
Re: Чем  нельзя  кормить собаку
« Ответ #26 : Ноября 10, 2008, 09:45:25 am »
Тинга последний месяц кушает ужасно усердно. Иногда я думаю оставить ее без ужина. Но она так терпеливо ждет... Мне кажется, что она свято верит, что хоть в полночь, но ужин будет. И лежит на кухне на диване и ждет.
Вот например вчера, в обед ей досталось доесть мясо из супа нашей маленькой гостьи и курочки чуть-чуть перепало. Ну, думю, удачный день оставить собачку без ужина. И гуляли днем всего час. Так в 11 вечера я "не шмогла" и приготовила ужин Тинге. Конечно половинную порцию, но ужин был. Когда собака так доверчиво ждет, невозможно ее обмануть!
Пес на цепи не заблудится, но и никуда не придет

Оффлайн MariaAnt

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 2570
  • Страна: ru
  • Репутация 0
Re: Чем  нельзя  кормить собаку
« Ответ #27 : Ноября 10, 2008, 09:56:58 am »
да,  есть  такое!   Садится на  кухне  на  свой  коврик  и сидит.  Даже  если  я  еще  и  не  начинаю  готовить.
Как-будто  говорит:   "  Давай,   начинай  ,  а  я  посмотрю  ЧТО сегодня  на  ужин "
И  мне  очень  нравится,  что он  не  крутится  под  ногами,  не  попрошайничает и  не  лает,  а  просто  сидит и смотрит.    :happy: :dirol:

Оффлайн lena

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это мы, Жаник и Лайтик
    • E-mail
Re: Чем  нельзя  кормить собаку
« Ответ #28 : Ноября 10, 2008, 01:15:58 pm »
Цитировать
Какие же они разные... Некоторые вот и сами покушать забывают.... :-?

Ну когда "сами забывают" - это одно. Жан у меня тоже не каждый день завтракает (сам). И поэтому оставить его без завтрака, в принципе, задача выполнимая. А вот без ужина - дудки. Мало того, что будет ходить с несчастным видом по пятам, умоляюще-вопросительно заглядывая в глаза. Может еще вспомнить, что басенджам хулиганить"положено по породе"  ;D
Басенджи Жан и Лайт всегда рады гостям

Оффлайн Наталья

  • Лорд
  • *****
  • Сообщений: 883
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Марлен-Брао ТАМЕРЛАН
Re: Чем  нельзя  кормить собаку
« Ответ #29 : Ноября 10, 2008, 05:35:58 pm »
Цитировать
И  мне  очень  нравится,  что он  не  крутится  под  ногами,  не  попрошайничает и  не  лает,  а  просто  сидит и смотрит.

бась наш тоже не лает.. но он кладет морду на ноги..и так тоскливо заклядывает вам в рот.. что.. некоторые члены моей семьи удержаться и не сунуть ему что-нить вкусненькое - не могут.. даже если он уже поел)))