Автор Тема: Отдают басенджи  (Прочитано 6515 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dasha1

  • Знаток
  • **
  • Сообщений: 118
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это я!
    • E-mail
Re: Отдают басенджи
« Ответ #15 : Марта 19, 2011, 08:52:48 pm »
Надеюсь. интересно хотя бы узнать продали ли его и кому.

Оффлайн Luka

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 2387
  • Страна: ru
  • Репутация 1
  • Багира,Бэтти , Айзик. Фанта
Re: Отдают басенджи
« Ответ #16 : Марта 21, 2011, 09:27:13 am »
@allena,проверьте личку. я написала Вам телефон! его ещё не продали.парень бегает сам по себе




Оффлайн dasha1

  • Знаток
  • **
  • Сообщений: 118
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это я!
    • E-mail
Re: Отдают басенджи
« Ответ #17 : Марта 21, 2011, 09:32:53 am »
Как это, сам по себе? Хорошо хоть вам ответили. мне так ничего и не прислали  :-\ :-\ :-\

Оффлайн Luka

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 2387
  • Страна: ru
  • Репутация 1
  • Багира,Бэтти , Айзик. Фанта
Re: Отдают басенджи
« Ответ #18 : Марта 21, 2011, 10:00:44 am »
@dasha1,потому что я обратилась как покупатель. значит, по дервене носится и бесит соседей




Оффлайн dasha1

  • Знаток
  • **
  • Сообщений: 118
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это я!
    • E-mail
Re: Отдают басенджи
« Ответ #19 : Марта 21, 2011, 10:03:18 am »
Я тоже писала что хочу купить. сначала отвечала, рассказывала о собаке.а когда номер попросила она удалилась.
Бедная собака :(

Оффлайн allena

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Страна: ua
  • Репутация 0
  • Это я!
Re: Отдают басенджи
« Ответ #20 : Марта 21, 2011, 01:10:49 pm »
@Luka
Спасибо за помощь. Сегодня позвоню попытаюсь поговорить с хозяйкой. Будем думать куда пристроить мальчика. То, что они так относятся к собаке очень ужасно.
Вообще все щенки из помета получились с очень прекрасным характером, просто эти люди не занимались и не занимаются сейчас собакой.
У меня собака находится пол дня сама и в принципе ничего не грызет, просто необходимо постепенно приучить собаку быть самой дома.
Из этого помета один кобель тоже находится дома сам, но хозяева его очень любят и занимаются. Приходят с работы и гуляют с ним по 2-3 часа. А так же занимаются выставками. Он уже стал Юным Чемпионом Украины, Чемпионом Украины, Чемпионом Белоруссии, Гранд Чемпионом Белоруссии.
Вообще-то у меня было 2 помета (дубль) от моей собаки Алины-Аделины Алисиной Звездочки и Тим Спирит Касакада Естрелас (Бади). У всех щенков получился хороший характер, прекрасный экстерьер.
 Ну просто люди, который продают этого кобеля безответственные.
Я вот выставляю фото однопометчика. Посмотрите какие прекрасные собаки получились.
Если кто все-таки захочет купить этого кобеля, я помогу с отправкой.

Оффлайн allena

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Страна: ua
  • Репутация 0
  • Это я!
Re: Отдают басенджи
« Ответ #21 : Марта 21, 2011, 01:14:41 pm »
Вот фото брата кобеля, которого продают.

Оффлайн fluffy

  • Эксперт
  • ***
  • Сообщений: 251
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это я - Нкемдилим Кибиби
    • E-mail
Re: Отдают басенджи
« Ответ #22 : Марта 21, 2011, 01:26:07 pm »
Брат красивущий! Удачи мальчику, в качестве компенсации за нынешних безалаберных хозов пусть ему достанутся самые замечательные папа/мама!!!

Оффлайн Luka

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 2387
  • Страна: ru
  • Репутация 1
  • Багира,Бэтти , Айзик. Фанта
Re: Отдают басенджи
« Ответ #23 : Марта 21, 2011, 02:21:34 pm »
@allena, удачи с переговорами! даже если брат его не супер звезда, любой басенджи достоин жить хорошо!!я тоже желаю,чтобы его судьбу удалось исправить достойным образом!!!иначе его в деревне отравит ещё кто нибудь из соседей. сейчас пойдут огороды, а люди, в этом вопросе очень жестоки с собаками.. держу пальчики за мальчугана!!
может у Вас получиться убедить её..отдать его вам на время устройства.. а деньги с продажи отдадите ей.. очень опасно его оставлять в деревне!! я сама живу в деревне, знаю ,что это такое ..огородники
у нас прям объявления вывешивают- " уберите своих собак. начинаются посевы. будем отстреливать".
вот такие добрые у нас люди.нет бы свой огород загородить.




Оффлайн Salis

  • Эксперт
  • ***
  • Сообщений: 274
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Марлен Брао  Джесика 15.12.2008
    • E-mail
Re: Отдают басенджи
« Ответ #24 : Марта 21, 2011, 04:47:39 pm »
Наш друг Бася - тоже сын Бади (Тим Спирит Каскада Эстрелас). У Баси характер замечательный! Он очень добрый (уж чего моя дочка с ним не делает!, даже Джесика такого не терпит), спокойный, отлично сидит дома один, не воет.  

Глядя на одного сыночка Бади, я уже начинаю уважительно думать и о других :)

Оффлайн Bany

  • Знаток
  • **
  • Сообщений: 106
  • Страна: by
  • Репутация 0
Re: Отдают басенджи
« Ответ #25 : Мая 31, 2011, 08:36:17 pm »
Давно не заходила. Девочки, решили как-нибудь проблему с собакой??? Я тоже могу написать, если надо. Могу и забрать если не дорого, подарю подруге. Они мечтают о басенджи,но в стране девальвация ( РБ) и у них кредитов куча и за универ платить надо, но свою малышку у них без проблем на время поездок оставляем. И из Киева есть кому привезти. Просвятите как там ситуация??? Заволновалась..такие собаки чудесные..как вообще можно свою кровиночку отдать? >:(