Автор Тема: Чемпионат мира в Польше  (Прочитано 3859 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dama

  • Знаток
  • **
  • Сообщений: 115
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это я?
    • E-mail
Чемпионат мира в Польше
« : Ноября 10, 2006, 12:42:22 pm »
Поздравляем Габи и Юлю!!! Габи чемпион Польши, победитель чемпионата мира в своем классе. :lex_07:  :drinks:  :appl: :kubok:
Ждем их возвращения из Польши и подробного рассказа с картинками :Vishenka_04:

Оффлайн MariaR

  • Эксперт
  • ***
  • Сообщений: 311
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • добрый день!
Re: Чемпионат мира в Польше
« Ответ #1 : Ноября 10, 2006, 04:15:22 pm »
п о з д р а в л я е м !

Маша и Рем :)

Оффлайн lena

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это мы, Жаник и Лайтик
    • E-mail
Re: Чемпионат мира в Польше
« Ответ #2 : Ноября 10, 2006, 04:21:30 pm »
Юля, Габи, поэдравляем!!!  :bubu: :clapping:  :Laie_22:  :poz:
Ждем вас и Юлиного рассказа.
Басенджи Жан и Лайт всегда рады гостям

Оффлайн Julia

  • Администратор
  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 1910
  • Страна: ru
  • Репутация 2
  • kennel basenji "ANGEL CONGO"
Re: Чемпионат мира в Польше
« Ответ #3 : Ноября 14, 2006, 12:17:44 pm »
Спасибо всем за поздравления!!! :give_heart: фото и рассказ будут чуть позже, так как сильно заболела :wacko:

Оффлайн Julia

  • Администратор
  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 1910
  • Страна: ru
  • Репутация 2
  • kennel basenji "ANGEL CONGO"
Re: Чемпионат мира в Польше
« Ответ #4 : Декабря 27, 2006, 09:17:06 pm »
Уже прошло почти два месяца, а я до сих пор вспоминаю поездку на Чемпионат Мира!!!
В Польшу прибыли без эксцессов, никаких проблем на границе не возникло. В гостиницу заселились уже 7 ноября, так что отдохнуть после поездки время было предостаточно и для меня и для Габи. Нам повезло, мы жили в одном номере с грейхаундом (Поль), и его владелицей Верой. В первый день проживания Габи побаивалась его, а потом даже полюбила, им нравилось вместе проводить время, т.е. играть. 8 ноября, руководитель тура, устроила экскурсию по Познани (к сожалению, фотоаппарат забыла в гостинице). После долгой и интересной экскурсии решили посетить со своими питомцами ресторан, который оставил море приятных и хороших впечатлений.
Чемпионат Мира ждали целый год, а закончилось все очень быстро. На выставку такого ранга выхожу каждый раз как в первый раз. Признаюсь честно – волнуюсь, так как эксперт породник JANUSZ OPARA (питомник Басенджи в Польше «Liwang»).
Очень приятно удивлена встрече с нашей заводчицей Милой из Чехии (питомник «Hanacek»). Огромное СПАСИБО ей и Петре (питомник «Old Legend’s») за подарок для Габи – это шикарный ошейник ручной работы. Мила приехала посмотреть как выставятся дети ее питомника.



Вот и наступило наше время выхода в ринг. В промежуточном классе, в котором выставлялась Габи, было еще 3 басенджи (из Украины, Голландии, Чехии). Каждую баську эксперт внимательно осматривал, все получили оценку отлично.



И вот начинается сравнение, все бегут по кругу, потом стойка, …. Далее эксперт отдает 4 место Чехии, 3 место Украине…. И вот на ринге остались я с Габи и басенджи из Голландии… JANUSZ OPARA просит нас еще раз пробежать по кругу…..и…. Габи выигрывает промежуточный класс, и становится Чемпионом Польши!!!!!! – победа стала приятным сюрпризом для меня.

Радости моей не было границ. Вместе со мной мою радость разделила Габина заводчица Мила, но прежде всего это ее победа!!!




В свою очередь хочу поздравить всех участников и победителей выставки WORLD DOG SHOW – 2006. Не кривя душой и с легким сердцем, могу заверить, что Чемпионами Мира стали достойные представители этой породы из Франции.
Теперь впереди Чемпионат Европы. До встречи в Хорватии!!!!!!!!!

P.S. Огромное спасибо питомнику «HANACEK» за предоставленные фотографии!!!!