Автор Тема: Пигментация мочки носа.  (Прочитано 30091 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irina

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 431
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • kennel basenji "Angel Congo"
Re: Пигментация мочки носа.
« Ответ #15 : Июня 05, 2006, 01:53:52 pm »
Наши баськи любят играть резиновыми игрушками, но если в их поле зрения попадется сотовый телефон или пульт это может тоже стать добычей. Наш гардероб их не интересует...

Оффлайн Gema

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Амбер
    • E-mail
Re: Пигментация мочки носа.
« Ответ #16 : Июня 05, 2006, 08:36:03 pm »
У нас одежда и обувь целы, а вот пластмассовые ограничители на куртках, сапогах и т.д.  и разные там , декоративные баламбушки и пластиковая "красота" на молниях- сгрызаются....Мебель целая и невредимая, а вот телефон... в наше отсутсвие Амбер работает секретарем :), главное не забыть свой сотовый ;) -по одному разу она уже "отвечала на звонки" и на моем и на телефоне мужа ;D. Ну о-оо-чень девонька пластик любит, к сожалению...
Косточки (Тит бит  и проч.) не всегда помогают, может заняться ими на несколько минут, потом спрячет, включает фантазию и начинает куролесить!

Оффлайн MariaR

  • Эксперт
  • ***
  • Сообщений: 311
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • добрый день!
Re: Пигментация мочки носа.
« Ответ #17 : Июня 05, 2006, 09:11:36 pm »
Когда Виви только-только у меня появилась, ей было 1,5 месяца, я жила еще в Москве и много болтала по мобильному. Однажды я его не нашла на своем месте. Она просто его спрятала!  ;D Так она выразила свой протест, что я о ней частенько забываю. Поэтому я старалась во время разговора ее гладить или кидать ей игрушки

Jeta

  • Гость
Re: Пигментация мочки носа.
« Ответ #18 : Июня 06, 2006, 06:18:45 pm »
Привет! Хочу спросить кто-нибудь живет в районе Новой Олимпийской деревни? Если да, то можно встретиться

Оффлайн lena

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это мы, Жаник и Лайтик
    • E-mail
Re: Пигментация мочки носа.
« Ответ #19 : Июня 06, 2006, 10:14:12 pm »
Мы вообще в Пушкино (это  минут 40-50 на электричке с Ярославского вокзала) живем.
Жана, к счасть, пластик не интересует. Исключение - мой мобильник (именно мой, другие не трогает) и, иногда, будильник. А Куртки сдергивает с вешалки.  Если висела на плечиках - хорошоЮ целее будет. А если на петельке, то или петелька порветсся, или в куртке будет дырка. Может утащить убувь, которую недавно кто-то снял. Грызть не будет. Затаскивает на диван, ставит ( не кладет) и "охраняет".  Правда, были "несчастные случаи". В процессе таскания что-нибудь в обуви перекусывалось. Но это именно случайно, неудачно взял или слишом плотно зубы сомкнул. Единственное, что грызет из обуви - мои тапочки. И то очень аккуратно, т.к. все ту же пару потрошит с момента появления в доме и их до сих пор можно носить.
Басенджи Жан и Лайт всегда рады гостям

Оффлайн MariaR

  • Эксперт
  • ***
  • Сообщений: 311
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • добрый день!
Re: Пигментация мочки носа.
« Ответ #20 : Июня 07, 2006, 01:48:51 pm »
Виви любит между делом погрызть тапки мамы. Мы так и не поняли, почему... Только мамины тапочки пропадают

Оффлайн dama

  • Знаток
  • **
  • Сообщений: 115
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это я?
    • E-mail
Re: Пигментация мочки носа.
« Ответ #21 : Июня 07, 2006, 07:12:09 pm »
Мы живем в Химках и путешествуем по разным районам к бабушкам. Я не очень поняла, кто Jeta(на картинке лошадка).Встретиться можно, побегать, если есть хорошие выгулы, мы любим бывать в новых местах. Вообще, есть предложение-выбрать более или менее удобное для всех место и встретиться, можно даже шашлычку организовать.Только не было б дождя!
P.S. Тапки не грызем

Оффлайн lena

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это мы, Жаник и Лайтик
    • E-mail
Re: Пигментация мочки носа.
« Ответ #22 : Июня 08, 2006, 10:54:37 pm »
Есть дача в Калистово (это не доезжая до Сергиева Посада) с прекрасным полем и лесом в двух шагах от дома. Даже в выходные чужих собак там практически не встречаем. Как идея?
Басенджи Жан и Лайт всегда рады гостям

Оффлайн Irina

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 431
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • kennel basenji "Angel Congo"
Re: Пигментация мочки носа.
« Ответ #23 : Июня 09, 2006, 01:37:47 pm »
Если бы у нас было чуть-чуть больше свободного времени, то мы с удовольствием приняли бы приглашение, но это только мечты.

Оффлайн dama

  • Знаток
  • **
  • Сообщений: 115
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это я?
    • E-mail
Re: Пигментация мочки носа.
« Ответ #24 : Июня 09, 2006, 03:51:04 pm »
:sur_rep:Идея хороша. Наше любимое направление, правда, мы едем через Посад гораздо дальше, в Тверскую область, ок.230 км. Сегодня  - в командировку на неделю. А дальше-готовы эту тему продвигать. :drinks:

Оффлайн lena

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это мы, Жаник и Лайтик
    • E-mail
Re: Пигментация мочки носа.
« Ответ #25 : Июня 09, 2006, 08:55:54 pm »
Ждем возвращения и "продвигания" темы. А пока, может, Ира подумает, где бы время найти и с детьми пообщаться?
Басенджи Жан и Лайт всегда рады гостям

Оффлайн Zulu

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 457
  • Страна: ua
  • Репутация 0
  • Zande,Zulu&Congo!
    • E-mail
Re: Пигментация мочки носа.
« Ответ #26 : Мая 02, 2007, 06:50:09 pm »
а у триколоров не обязательна полная прокраска носа,да ее практически у них и не бывает.
DREAM OF CONGO-BASENJI FAMILY FROM UKRAINE!

Оффлайн lena

  • Мастер Лорд
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • Это мы, Жаник и Лайтик
    • E-mail
Re: Пигментация мочки носа.
« Ответ #27 : Мая 03, 2007, 03:11:23 pm »
Цитировать
а у триколоров не обязательна полная прокраска носа,да ее практически у них и не бывает.

Олег, с чего вы так решили? Полная прокраска обязательна. А уж что "практичесаи ни у кого..."



Могу отдельно нос сфотографировать, чтоб и изнутри было видно  ;) И я сильно сомневаюсь, что Жан какой-то "исключительный"  ;)
Басенджи Жан и Лайт всегда рады гостям

Оффлайн Оля+Макс и Бакс

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 397
  • Страна: ru
  • Репутация 0
  • У нас дома всегда водится Бакс...
    • E-mail
Re: Пигментация мочки носа.
« Ответ #28 : Мая 03, 2007, 04:15:01 pm »
Нет, Лен, неполная прокраска допускается.  ;) В стандарте написано - черный нос желателен.

Оффлайн Zulu

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 457
  • Страна: ua
  • Репутация 0
  • Zande,Zulu&Congo!
    • E-mail
Re: Пигментация мочки носа.
« Ответ #29 : Мая 03, 2007, 06:17:42 pm »
Лена,я просто много фотографий триколоров видел,часто у них неполная прокраска :)
DREAM OF CONGO-BASENJI FAMILY FROM UKRAINE!